Топ-100 Кого ждет финансовая удача во второй половине мая – астропрогноз
  • 28 марта, 13:11
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Кого ждет финансовая удача во второй половине мая – астропрогноз

Астрологи назвали знаки зодиака, кому улыбнется финансовая фортуна.

Финансовый гороскоп на май поможет оценить свои возможности и спланировать траты. А этим трем знакам о деньгах можно не беспокоиться — во второй половине мая их ждет удача в финансах, сообщает Orakul.

С 15 мая Овны могут рассчитывать на существенное улучшение своего материального положения — они получат неожиданную прибыль, премию, либо представится возможность дополнительного заработка. Для того чтобы удача не обошла стороной и денег было больше, постарайтесь избавиться в этом месяце от ненужных вещей. И не тратить все полученные деньги на бесполезные покупки, иначе денежный поток иссякнет.

Финансовая удача не обойдет стороной и Близнецов. Кто-то получат повышение или неожиданную возможность заработать, кому-то вернут долг, который долго не возвращали раньше, кто-то провернет удачную сделку. Но стоит иметь в виду, что деньги придут к ним не просто так. Звезды поддержат Близнецов в том случае, если они приобретут или сделают то, о чем давно мечтали, но не хватало денег. Не надо экономить на мечте, сколько бы она не стоила, — деньги придут именно для этого.

Во второй половине мая Весам удастся заключить контракты, обещающие хорошие дивиденды. У иных получится наладить собственный бизнес. Некоторым звезды обещают повышение по работе, которое принесёт не только моральное удовлетворение, но и стабильный рост доходов. Астрологи предупреждают, что 24 и 25 мая надо быть более осторожными в принятии важных решений. В эти дни желательно тщательно все взвешивать, полагаться на свое «шестое» чувство.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×