Топ-100 Кому больше повезет в апреле, рассказала астролог
  • 29 марта, 00:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Кому больше повезет в апреле, рассказала астролог

Астролог рассказала, представителей каких знаков зодиака ждет удача в следующем месяце.

Астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, у которых в апреле 2020 года начнется белая полоса, сообщает Orakul.

Одним из главных везунчиков следующего месяца является Телец. Апрель 2020 года станет переломным для этого знака. Для Тельцов  в этот период откроются новые возможности и перспективы, способные изменить жизнь в будущем. В сфере личных отношений царит полное взаимопонимание и гармония, а мелкие конфликты будут возникать на бытовой почве и быстро решаться.

Удачным в финансовом плане для Близнецов станет следующий месяц весны. Представители этого знака зодиака смогут найти хорошую работу или открыть перспективные направления деятельности на уже имеющейся. В это время Близнецы будут уделять много времени семье и друзьям, и те, в свою очередь, не останутся в долгу.

Львов ожидает приподнятое настроение. Их будет радовать абсолютно все вокруг — от детей до коллег и друзей. Стоит уделить больше внимания своим близким. Львы почувствуют прилив сил и энергии. Физическое здоровье будет крепким, но в это время не рекомендуется злоупотреблять вредной и жирной пищей. Можно заняться спортом и побольше бывать на свежем воздухе.

Стрельцов ждет насыщенный апрель 2020 года. Они будут буквально купаться в счастье, и все дела неожиданным образом сами собой пойдут на лад. Пришло время развития для бизнеса, но нельзя принимать поспешных решений. Необходимо как следует подумать и составить план. Только в этом случае Стрельцы добьются высоких экономических показателей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×