Топ-100 Кому улыбнется финансовая фортуна, рассказал астролог
  • 19 апреля, 08:32
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Кому улыбнется финансовая фортуна, рассказал астролог

Павел Глоба предсказал период большой денежной удачи для трех знаков зодиака.

Представителям некоторых знаков зодиака не придется в июле считать копейки от зарплаты до зарплаты, заявил астролог Павел Глоба, сообщает ntr-24.

Неожиданное предложение прогремит как гром среди ясного неба и будет весьма успешным. Нынешний июль, особенно его середина — это шикарное время для всевозможных выигрышей, удачными станут лотереи и любые авантюры, считает астролог.

Большие деньги астролог сулит Весам. У представителей этого знака есть все шансы разбогатеть в июле. Весы даже глазом не моргнут, когда их жизнь перевернется, меняясь каждый день, в ней появятся просветы и яркие пятна. Первые числа июля помогут Весам по-новому взглянуть на ситуацию, которая сложилась вокруг, а потом поменять что-то важное. Астролог советует Весам присмотреться к своему окружению, потому что где-то рядом есть человек, который мешает им стать богатыми.

Большие деньги звезды сулят Стрельцам. В середине июля представители этого созвездия станут богатыми по воле судьбы. Жизнь повернется к ним такой неожиданной стороной, что можно будет проявить все свои самые лучшие черты характера. Стремление Стрельцов к своей цели, их умение добиваться своей мечты, приведет к тому, что в июле они станут сказочно богаты. Павел Глоба в своем гороскопе на июль предсказывает Стрельцам большие деньги, которые придут к ним прямо в руки.

Удача ждет и Овна, который уже до 10 июля сможет не только уехать из глуши в столицу, но и начать там делать карьеру. Что-то или кто-то окажется у него под рукой в трудный жизненный момент, и это поможет его пройти сквозь дебри судьбы. Июль подарит Овнам много неожиданных возможностей для преобразования своей жизни, а им нужно будет только суметь ими воспользоваться. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×