Топ-100 Кому улыбнется удача в начале мая, рассказала астролог
  • 25 апреля, 04:08
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Кому улыбнется удача в начале мая, рассказала астролог

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, у которых наступает хороший этап в жизни.

По мнению астролога Тамары Глобы, представителям сразу четырех знаков зодиака повезет с 29 апреля. Она уверена, что у этих знаков начнется «белая полоса», сообщает Orakul.

Тамара Глоба не сомневается, что главными везунчиками периода станут Стрельцы, которые смогут открыть любые двери и найти тропинки к сердцу любого человека. Стрельцы смогут разорвать порочный круг сложностей и неурядиц, в который попали в последнее время, а «свежий ветер» перемен принесет им много позитивных событий.

Девы с 29 апреля получат большие перспективы в делах. Девы, наконец, систематизируют и структурируют все важные моменты в своей жизни и получат не только удовольствие от этого процесса, но и приток денежных средств. Им представится шанс на удачное развитие событий и развитие своего дела, и уже к концу периода будут видны плоды вложенного труда. Не стоит бояться идти к цели и нужно помнить, что Девам помогает энергетика периода.

Весы испытают на себе прилив любви и нежности. Большие перемены с 29 апреля ожидаются в личной жизни. Вторая половинка оценит их творческие способности, что выльется в крупный проект, который затем будет приносить финансовые дивиденды. Необходимо проявлять свои способности и не ждать получения быстрой выгоды.

Рыбы получат влияние позитивного периода также с 29 апреля. «Белая полоса» начнется с того, что любимое дело Рыб будет приносить доход. Рекомендуется браться за новые дела, потому что именно сейчас самый подходящий момент для этого. В личной жизни ожидается избавление от проблем и груза прошлого, поэтому больше отдыха и позитивных впечатлений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×