Топ-100 Кому выпадет шанс разбогатеть до конца года — Глоба
  • 25 апреля, 11:34
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Кому выпадет шанс разбогатеть до конца года — Глоба

Известный астролог назвал знаки зодиака, у которых до конца 2020 года будет возможность разбогатеть.

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых до конца 2020 года будет возможность разбогатеть. Главное — не прозевать свой шанс, другой может представиться не скоро, сообщает Oracul.

По словам астролога, один из таких знаков — Рак. Звезды обещают значительный рост благосостояния, если совпадут несколько факторов. Во-первых, удача улыбнется тем представителям этого созвездия, которые тяготеют к творчеству. Обычно у таких людей голова полна идеями, и, пока другие только мечтают, Ракам не терпится реализовать свои замыслы. Вторым ключом к успеху будет способность Раков создавать команду.

Этот знак обладает отличными коммуникативными навыками, поэтому может легко создать и поддержать в коллективе так называемый «командный дух», так необходимый для стабильного развития компании. Третьим решающим фактором названа уверенность в себе. Если все три показателя совпадут, Раков ждет улучшение материального положения.

Второй знак — Телец. Звезды говорят, что к успеху Тельца приведет его умение мыслить рационально и практично. Эти люди никогда не гонятся за журавлем в небе, они твердо стоят на ногах и умеют создать прочный фундамент для последующего развития. Тельцы умны, проницательны и правильно расставляют приоритеты, именно это делает их эффективными руководителями.

Представители этого знака, по словам астролога, никогда не распыляются «направо-налево», а тратят время и энергию на нужные вещи. К тому же, несмотря на весь свой рационализм, каким-то чутьем или, скорее, инстинктивно Тельцы умеют определить, куда нужно вкладывать силы и деньги и как действовать, чтобы достичь успеха. Тельцам нужно мобилизовать в себе все эти качества, это поможет подняться по карьерной лестнице и улучшить благосостояние, говорит Глоба.

Весы — эстеты и перфекционисты, постоянно стараются окружить себя роскошью и комфортом. Как уверяют звезды, деньги идут в руки Весам легко, причем часто речь идет о больших суммах. Однако, если хочется большего, надо действовать определенным образом.

 До конца года Весам важно сконцентрироваться на выполнении текущих задач, сейчас, как отмечает Глоба, пришло время «собирать камни» и структурировать все то, чего удалось достичь за последние полгода. Таким путем и надо действовать, а дальше не ваша забота, деньги придут сами. Это может быть как рост в бизнесе, так и получение новой высокооплачиваемой должности, говорится в прогнозе астролога.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×