Топ-100 Козероги романтичны, Девы в меланхолии, Рыбы недовольны собой
  • 24 апреля, 13:46
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Козероги романтичны, Девы в меланхолии, Рыбы недовольны собой

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 30 сентября – 6 октября.

Овен

На этой неделе Овнам следует выполнить всё, что не доделано. Время года подходит для важных дел и решений. Не теряйте веры в себя, и у вас все получится. Овнам следует воспользоваться прежними связями – благодаря этому многие проблемы удастся решить очень быстро.

В делах профессиональных предвидится внезапный простой. Скорее всего, пока не удастся завершить какой-то сложный проект или получить одобрение инициатив, с которыми обратились к вышестоящему руководителю.

На этой неделе можно начинать сложный домашний проект, вступать в борьбу с вредной привычкой, а также искать поддержку у тех, кто наделен общественным авторитетом. Не забывайте о регулярных физических тренировках.

Откажитесь от поиска компромисса в общении с человеком, которого вы считаете настоящим деспотом. Лучшая позиция в этой ситуации – игнорирование такой личности.

Телец

Тельцы столкнутся с финансовыми затруднениями. Тем, кто не позаботился о накоплениях, придется несладко. Но здесь есть и хорошие стороны: например, диета в течение недели скажется благотворно на самочувствии. И самое главное – не забывайте, что любые трудности временны. Ваши – в том числе.

Тельцам на этой неделе не следует проводить сравнения между собой и другим человеком. Особенно нехорошо, если этот кто-то другой достиг значительно меньшего и вы начнете в лицо указывать на его недостатки. Куда правильней сосредоточиться на профессиональных и внутрисемейных делах.

Есть шанс закончить трудоемкий ремонт, помириться со старшими родственниками, найти подход к новому боссу или заручиться поддержкой со стороны авторитетного сослуживца.

Не рекомендуется кардинально менять гардероб и обращаться за помощью к пластической хирургии. 

Близнецы

Хотите вы этого или нет, но вам придется освоить азы психологии. И делать это Близнецы будут на практике: в кругу коллег, в общении с близкими, друзьями и просто окружающими людьми. В результате вы на многое посмотрите иначе. И помните, что любую ссору или конфликт можно разрешить к обоюдному удовлетворению.

У Близнецов на этой неделе может возникнуть спор с кем-то из старших членов семьи. Скорее всего, договоренность в этом вопросе так и останется недостигнутой. Не ищите посредников для решения ни этой, ни прочих проблем. Стоит спросить совета у своей интуиции. Ее подсказки помогут найти новый источник доходов или понять, с кем конкретно хотите построить любовные отношения.

На этой неделе не рекомендуется планировать переезд, менять место работы, сближаться с кем-то в социальных сетях, оглашать ближайшие планы в диалогах с коллегами или отправляться в поездку незнакомым маршрутом.

Рак

Осенью у Раков неожиданно проснется жажда всеобщей любви – вы захотите нравиться всем вокруг. Подобное умонастроение заставит делать не самые благоразумные вещи. Возьмите себя в руки.

Вас ожидают новые знакомства, но во что они перерастут – будет полностью зависеть от вас. Доверяйте интуиции. Раки на этой неделе могут услышать немало приятных слов, похвал и комплиментов. Скорее всего, поводом для всего перечисленного станут новые победы в карьере, в бизнесе или в любви.

Не торопитесь все же думать, что все, кто вас хвалит, делает это искренне. Некоторые просто пытаются завоевать ваше расположение. Таких «приятелей» необходимо опасаться. Найдите время для того, чтобы определить, кто является вашим другом, а кто стремится вас использовать.

Ракам старшего возраста следует отказаться от самолечения (особенно, с помощью непроверенных интернет-рекомендаций).

Лев

Некоторым Львам неделя принесет перспективы карьерного роста. Львы трудились не покладая рук и могут рассчитывать на повышение. Отбросьте скромность и расскажите руководству о достигнутых результатах. Вашу инициативу обязательно отметят. Главное, трезво оценивайте свое положение и не задирайте нос.

Львам эта неделя обещает подарить много поводов для улыбок. Кто-то будет гордиться успехами младших членов семьи, кто-то увидит на весах заветную цифру, кто-то будет признан лучшим сотрудником на работе. Эта неделя плохо подходит для любовных реформ.

Отложите непростой разговор, призванный определить будущее брака или романа. Одиноким Львам не рекомендуется открывать сердце для запретных страстей.

Дева

Неделя предстоит напряженная. Девы будут ломать голову, как разобраться со всеми свалившимися на них делами и проблемами. Начните с простого: отдышитесь и успокойтесь.

После этого вы сможете объективно оценить ситуацию и поймете, что все не так удручающе, как казалось изначально. Многим Девам надо учиться радоваться жизни.

Девы на этой неделе вряд ли почувствуют интерес к служебным делам. Предвидится появление меланхолии. Разберитесь в себе, пообщайтесь с психологом или поищите совет в интернете. Важно как можно скорей вернуться к активным трудам.

Есть вероятность, что в ближайшие дни поступит заманчивое предложение, связанное с бизнесом или карьерой. Тем, кто недоволен собой, есть смысл составить детальный проект, как искоренить недостатки. Не сетуйте на судьбу, не вините в своих проблемах близких людей и не конфликтуйте с соседями по лестничной клетке.

Весы

Осень – прекрасный этап для укрепления семейных уз. Если у вас есть «позабытые» дальние родственники – самое время возобновить с ними связь. Ссоры и конфликты – не лучшее времяпрепровождение, тем более с близкими вам людьми.

Займитесь детьми – им не хватает общения с вами. Совет одиноким Весам: в конце недели, с 5 по 6 октября, обратите внимание на новых знакомых. Вы можете встретить свою судьбу. Главное, не избегайте общения.

Весы на этой неделе, вероятно, почувствуют интерес к миру непознанного. Важно не допустить, чтобы склонность во всем искать магический смысл перешла разумные рамки. В целом же эта неделя, скорее всего, окажется довольно банальной.

Практически полностью исключены служебные неприятности, конфликты с родней, разногласия с партнером по отношениям. Не приветствуются дорогостоящие приобретения, сделанные лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим.

Скорпион

Скорпионы почувствуют себя одинокими. Вы будете думать, что вами пренебрегают – это неправда. Иногда надо самим начать действовать: например, организовать поездку за город с друзьями.

Будьте внимательны в дороге – возможны непредвиденные ситуации. Некоторых Скорпионов на этой неделе ожидает неприятный сюрприз. Возможно, что-то изменится к худшему в служебных делах, заболеет особа, от которой зависел профессиональный успех, или крупно подставят партнеры по бизнесу.

Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, вероятно, предстоит испытать негатив из-за поведения ближайшего родственника. Скорее всего, по вине этой особы будет потрачена довольно крупная сумма (появятся иного рода проблемы).

Позитив предвидится в ходе новых знакомств, коротких поездок и в попытках слегка освежить свою внешность.

Стрелец

Вся неделя будет посвящена совершенно неважным делам. В профессиональной сфере у этого знака зодиака никаких изменений, а дома – надоевшие бытовые проблемы, которые, однако, надо решать.

Стрельцам рекомендуется выделить время на отдых. Лучше всего отправиться в путешествие, но если это пока неосуществимо – по крайней мере сходите с кем-нибудь в кафе. Стрельцам на этой неделе нежелательно давать кому-то совет. Есть риск, что по вине субъективной рекомендации человек, которому хотели помочь, еще больше запутается.

Сосредоточьтесь на семейных делах. Возможно, придется хлопотать о будущем младшего родственника, искать дорогое лекарство для старшего члена семьи или срочно вести к ветеринару четвероногого друга.

Стрельцам юного возраста следует еще раз проанализировать выбранный жизненный путь. Возможно, он лишен индивидуальности и требует корректировки. В выходные предвидится шумная вечеринка.

Козерог

Расслабляться Козерогам точно не придется: ситуации будут меняться таким неожиданным образом, что вам придется все время быть начеку. Козерогов ожидают как положительные, так и отрицательные моменты.

На этой неделе не стоит рисковать. Не рекомендуется одалживать деньги у родни. Подходящее время для похода к стоматологу. Козероги на этой неделе не застрахованы от мелких потерь. Это буквальный прогноз: следует опасаться пропажи каких-то вещей, денег и документов.

В остальном, вероятно, сложится вполне благоприятная атмосфера. Особенно повезет тем Козерогам, кто только начал роман или зарегистрировал брак – вам суждено искупаться в океане романтики.

Что касается сферы финансов, здесь не предвидится ничего, что может повлиять на текущий доход. В выходные есть смысл посетить одинокого родственника или наведаться к другу, который грустит из-за развода.

Водолей

У Водолеев ожидается личная жизнь, полная романтики. Но есть у этой идиллии и обратная сторона – ваш партнер окажется тем еще ревнивцем. В таких ситуациях сохраняйте спокойствие и будьте особенно щедры на ласку. Подобное поведение поможет избежать разрыва.

Отправляйтесь с любимым за город – времяпрепровождение принесет удовольствие вам обоим. Водолеям на этой неделе противопоказано вступать в различные конфликты. Шанс одержать верх в той или иной словесной баталии совсем невелик. При этом высока вероятность, что происходящее на долгое время лишит присутствия духа.

Меньше слов – больше дел, вот главный лозунг на ближайшие дни. Приложив максимум рвения к профессиональным делам, есть шанс выбиться вперед.

Тем, кто работает на себя, не стоит отказываться от креативных идей. Важно просчитать до мелочей все возможные варианты событий. Под запретом блюда сомнительных забегаловок.

Рыбы

Рыбам следует подготовиться к высокой конкуренции. Не готовы сражаться за место под солнцем – не вступайте в конфликты, ведите себя скромно и не связывайтесь с новыми проектами. Такой подход поможет вам сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие.

В конце недели, с 5 по 6 октября, обратите внимание на благосклонность к вам судьбы – ожидается восхитительный сюрприз.

У Рыб на этой неделе может обостриться недовольство собой. Кто-то прямо сейчас составит план похудения, кто-то приобретет абонемент в фитнес-центр, кто-то начнет домашние тренировки. Повезет каждому, кто решит взять ответственность за свою жизнь на себя.

Не бойтесь больших перемен (особенно актуально для тех, кто недоволен работой, но держится за нее исключительно по привычке). В любовных делах следует действовать как мудрый стратег. Подстраивайте ситуации так, чтобы они раз за разом приводили к продуктивным итогам. Остерегайтесь телефонных мошенников и врачей-шарлатанов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×