Топ-100 «Кровавая луна» закроет коридор затмений
  • 23 апреля, 15:40
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

«Кровавая луна» закроет коридор затмений

Фото: VistaNews

Советы астролога. 

Период с 6 по 21 января астрологи называют «коридором затмений». Они считают, что это судьбоносный период в жизни каждого человека, сообщает Total.kz.

Нестабильная энергетика Луны и Солнца влияет в это время на людей по-особенному. Закроет этот период лунное затмение, которое произойдет 21 января.

«Оно подводит некие итоги и освещает те темы, которые мы упорно не замечали. Если сейчас у вас образовалась проблема, значит, она уже была не один месяц, а вы ее игнорировали», — пишет в своем Instagram астролог Наталья Анисимова.

«Кровавая луна» будет видна в ночь с 20 на 21 января в северном полушарии. Мистики считают ее преддверием апокалипсиса и не рекомендуют смотреть на «красную луну». Астрологи говорят, что люди будут нервными и агрессивными в эти дни, возможно увеличение конфликтов и ДТП.

«Очень часто лунное затмение касается отношений. В это время либо собираются союзы, либо расторгаются. Нередко после лунного затмения мы в корне меняем свое мнение о наших партнерах. Именно 21 января Венера намекает, что влюбленность может приобрести статус (обычно это регистрация отношений). И реально будут пары, которых это затмение подтолкнет к браку», — говорит астролог.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×