Топ-100 Кто из знаков зодиака самые главные ловеласы, рассказали астрологи
  • 24 апреля, 04:22
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Кто из знаков зодиака самые главные ловеласы, рассказали астрологи

Названы четыре знака зодиака, не пропускающих ни одной юбки.

Астрологи выявили 4 знака зодиака, которые являются настоящими охотниками за женщинами, даже несмотря на свой семейный статус, сообщает Orakul.

Скорпион является настоящим покорителем женских сердец. Он так и манит слабый пол харизмой и обаянием. Представительницы прекрасного пола ждут от Скорпиона конкретных действий. Пришел, увидел, победил. Но девушки должны понимать, что расположение этих сердцеедов нужно заслужить. Если Скорпион заинтересован, то дальше нужно держать интригу, чтобы он пожелал остаться с избранницей на длительный срок. Женщина способна создать все условия, чтобы Скорпион остепенился и не посматривал на сторону.

Даже символ созвездия Стрельца говорит о его пристрастии к охоте. Для него важен сам факт преследования «добычи». Чаще-это спортивный интерес. Семейный статус такого охотника не останавливает. Очередное покоренное сердце – это повод похвастаться своими достижениями. Сексуальный темперамент Стрельца не угасает с годами, что позволяет долгое время оставаться на плаву. Что интересно, он всегда выбирает объект для охоты гораздо моложе себя. Если женщина, преследует цель увести такого охотника из семьи, то это у нее, скорее всего, не получится.  Стрельцы очень трепетно относятся к налаженному быту, им проще остаться при благоверной супруге.

Козерог устраивает охоту для повышения самооценки. В основном, его игры – это поддержание имиджа и возможного хвастовства перед друзьями. Возможен и поиск постоянной спутницы, но это крайне редкий случай. У Козерога выстроен конкретный план по достижению цели, он не действует по обстоятельствам. Представители этого знака зодиака очень легко добиваются своей цели, также легко они с ней и прощаются, не переживая за отвергнутую сторону.

Мужчины-Водолеи очень привлекательны для женщин. Они умеют восхищать, окружать вниманием со всех сторон, что позволяет «жертве» думать о своей исключительности. Знание психологии на подсознательном уровне, позволяет этому знаку зодиака считывать всю информацию с избранницы и использовать в свою пользу. То, что роман случится, Водолей уверен абсолютно, но его скоротечность будет зависеть только от женщины. Чаще интимные отношения с Водолеями становятся обязательными для женщин, они сами уже не могут без них. Тут уже важно понимать, есть ли долгоиграющий интерес со стороны самого охотника.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×