Топ-100 Львы харизматичны, Стрельцы в оковах Амура, Козероги удачливы в делах
  • 20 апреля, 02:50
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Львы харизматичны, Стрельцы в оковах Амура, Козероги удачливы в делах

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 23–29 сентября.

Овен

Для Овнов на этой неделе повышается риск мелких неприятностей. Нельзя исключать, что может сломаться какой-то гаджет, произойдет конфликт с начальством или подведет кто-то из близких.

В этот период рекомендуется почаще использовать досуг на культурное развитие: больше читать, расширять кругозор и общаться с мудрыми собеседниками.

Овнам в ближайшие дни следует работать с особым энтузиазмом. Есть вероятность продвинуться по карьерной лестнице.

Одиноким Овнам стоит поберечь репутацию. Весь негатив надо оставить при себе — другим вовсе не обязательно знать, что у вас есть проблемы. Если не следовать этому совету, вашим «слабым местом» могут воспользоваться недоброжелатели. Лучшая тактика — сохранение спокойствия.

Спросите себя, что вас не устраивает в собственной жизни, и начните прикладывать необходимые усилия, осень для этого прекрасно подходит.

Овны на этой неделе поставлены перед необходимостью принять кардинальное решение. Вам придется выбрать свой дальнейший путь.

Звезды призывают не экспериментировать и придерживаться традиционных путей. Важно, чтобы семейные ценности в этот период оставались для вас в приоритете.

Молодые люди смогут по-новому оценить теплоту и надежность родительского дома. Семейные Овны еще раз поблагодарят судьбу за то, что она помогла создать крепкий любовный союз.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам не усердствовать в домашних хлопотах на этой неделе, так как не стоит рассчитывать на помощь домочадцев. Необходимо сделать всё, чтобы любая коллективная работа проходила в теплой дружеской атмосфере.

На работе воздержитесь от конфликтов с начальством. Есть риск, что всего одно неосторожно произнесенное слово может стать причиной увольнения.

На этой неделе не стоит рисковать ни в чём. Возможны проблемы со здоровьем у Тельцов старшего возраста.

Ссоры с членами семьи могут негативно сказаться на вашем самочувствии, есть вероятность проявления хронических и новых проблем со здоровьем.

Избежать этого поможет умение игнорировать негатив и внутреннее умиротворение. Стоит задуматься, что вы можете изменить в своей жизни. У вас всё получится, если это не глобальные перемены.

У Тельцов наступает отличное время для новых и перспективных знакомств. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половину.

Романтическая атмосфера раскроет лучшие черты вашего характера. Не следует бояться попасть под влияние спутника, не стоит скрывать свои чувства и эмоции.

Новая симпатия может посеять смятение в жизнь семейных Тельцов. Не стоит торопиться принимать кардинальные решения, дайте себе время на размышления.

Не сидите на выходных дома, навестите друзей или отправьтесь в развлекательную поездку.

Близнецы

Многие Близнецы на этой неделе пересмотрят свою позицию к делам, к которым приложили немало усилий.

Смена жизненных ориентиров, вероятней всего, будет продиктована сиюминутными настроениями. Разберитесь в себе и только после этого совершайте конкретные действия.

В ближайшие дни можно заниматься вопросами поиска работы, менять интерьер в домашних стенах, признаваться в чувствах или искать новые источники финансовых поступлений.

В выходные стоит уделить время себе. Можно посетить салон красоты, косметолога или стилиста. Всю неделю Близнецам надо быть очень активными и интересоваться любыми новинками. Внимайте важной информации, не тратьте силы и время на разные пустяки.

Звезды советуют принимать все перспективные предложения. Близнецам не помешает помощь друзей: не стоит ей пренебрегать.

Сосредоточьтесь на финансовых вопросах. Во второй половине недели предвидится улучшение материального положения.

Самое подходящее время для крупных покупок, особенно предметов роскоши и ювелирных украшений. А также будет наблюдаться улучшение самочувствия.

Главной проблемой на этой неделе станут контакты с другими людьми. Вы будете чувствовать дискомфорт, раздражение при общении с представителями вашего окружения: например, соседями, родственниками, знакомыми или друзьями. Это может привести к конфликту, вплоть до разрыва отношений.

Рак

Многие Раки на этой неделе не найдут ответы на какие-то пикантные вопросы, которые тревожат чувства и разум.

Во всём остальном не предвидится казусных ситуаций. Можно вступить в борьбу за профессиональный или бизнес-успех.

Есть шанс достичь продуктивного результата в домашних делах и в попытках найти перспективное место работы. Ракам, которые проходят учебный процесс, звезды не советуют полагаться на везение и удачу.

Приложить немало труда рекомендуется и в личных делах. С самого начала недели у Рака будет очень много общения.

Несмотря на то что все встречи окажутся удачными, вы будете чувствовать себя измученными. Желание отдохнуть будет доминирующим.

В четверг лучше ограничить общение с людьми, есть вероятность, что кто-то из близких вас может сильно подвести.

Неделя благоприятна для саморазвития. Этим периодом особенно стоит воспользоваться тем, кто страдает от каких-либо комплексов или имеет заниженную самооценку.

В эти дни вы сможете проявить свои таланты и способности на публике: например, принять участие в конкурсах или соревнованиях.

Приняв участие в любых конкурентных видах деятельности, вы поймете, что вы талантливее, чем многие.

Обратите особое внимание на финансовые вопросы. Не исключено, что вам придется потратить большую сумму денег и на выходных сидеть с пустыми карманами.

Лев

На этой неделе Львы очень обаятельны. Одиночкам это подарит возможность добиться внимания от человека, которому давно симпатизировали.

В профессиональных делах также будет не лишним «включить» харизму. Если помножить ее на несгибаемую волю и повышенный трудовой энтузиазм, можно достичь отличного результата.

Сейчас не самый подходящий момент для поисков инвесторов и бизнес-партнеров. Звезды не рекомендуют действовать на авось в попытках избавиться от финансовой нестабильности.

Львы могут рассчитывать на перспективное знакомство.

В рабочем коллективе непременно оценят ваше умение эффективно организовать рабочий процесс. Не стоит игнорировать тех, кто нуждается в вашей помощи.

Отношение руководства к вам в эти дни будет дружелюбно и благожелательно. Воспользуйтесь случаем и попросите повысить вам зарплату.

Не исключен разлад в отношениях с близкими родственниками или родителями. Лучше абстрагироваться от ситуации и побыть в одиночестве, чтобы привести свои чувства и мысли в порядок.

Дева

У Дев есть вероятность получить дурные новости на этой неделе, возможно вам откажут в важной для вас просьбе.

В остальном неделя обещает радовать стабильностью и благополучием. Не отказывайте просьбам о помощи тех, кто старше или моложе. Не исключено, что потребуется большее внимание к какому-то семейному вопросу.

Одиноким Девам не рекомендуется открывать сердце первому встречному. Возможны неприятные ситуации в общении с боссом или с коллегами по работе.

Осенью Девы начнут испытывать нехватку личного пространства. Поэтому важно уделить этому аспекту особое внимание как в рабочем коллективе, так и дома.

Усердно работая, вы добьетесь достойного результата. Однако в некоторых случаях вам стоит сдерживать свои амбиции.

Многие Девы на этой неделе будут активно общаться с друзьями. Возможно, круг ваших знакомых расширится, вам станет более комфортно проводить время в их обществе.

Молодым Девам в эти дни звезды советуют чаще посещать вечеринки и знакомиться с интересными людьми.

Одинокие Девы смогут найти себе пару на сайтах знакомств. Но не стоит сразу же открываться незнакомым людям и доверять свои сокровенные мысли. Не каждый новый знакомый сможет вас понять и поддержать.

Весы

Весов на этой неделе порадует и удивит поступок малознакомого человека. Возможно, он поспособствует трудоустройству или решению прочих проблем.

В сфере чувств предвидятся ситуации, когда придется пересмотреть свое отношение к какой-то конкретной особе. Нельзя исключать, что закончится многолетняя дружба или недавние любовные отношения.

Тем, кто решит что-то приобрести, следует обратить внимание на качество.

На этой неделе эмоциональный фон у Весов будет нестабильным, это отразится на членах семьи.

Звезды советуют быть внимательными — не исключены незначительные бытовые травмы.

В конце недели, 28 и 29 сентября, стоит обратить внимание на свой дом: чем уютнее он будет, тем лучше это скажется на самочувствии близких.

Весам следует ставить перед собой масштабные задачи и прилагать усилия для их реализации. Это на редкость удачный момент для того, чтобы подняться на ступеньку выше по профессиональной или социальной лестнице.

Старайтесь избегать агрессии, не провоцируйте окружающих и будьте терпимее. Контакты с друзьями сейчас стоит ограничить: праздное времяпрепровождение может помешать вам в реализации своих планов.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе, скорее всего, будет повод собрать за общим столом родных и друзей. Возможно, будет получена новая, более престижная должность, высокий профессиональный разряд или состоится значимое событие.

Не стоит видеть тайный умысел в том, что носит предельно прозрачный характер. Это касается диалогов с бизнес-партнером или со своей половинкой.

В ближайшие дни у Скорпионов старшего возраста может обостриться хроническое заболевание. Нежелательно давать деньги в долг и откровенничать с теми, в ком не уверены.

На этой неделе многим представителям этого знака зодиака придется подписывать деловое соглашение. Тщательно проверяйте документы. Откладывайте заработанное либо поместите деньги в банк под проценты.

В рабочей среде не исключены интриги, но вы сами виноваты в происходящем. Это просто реакция на ваше поведение. Перед Скорпионами на этой неделе будет стоять непростой выбор: куда направить свою энергию и в чем проявить инициативу.

Сейчас многое будет зависеть от ваших личных предпочтений. Звезды советуют сосредоточиться на самообразовании, путешествиях, удаленном общении по интернету.

Возможно, вы найдете новые темы, которые привлекут ваше внимание, познакомитесь с людьми, которые смогут многому вас научить.

Быстрым темпом пойдет изучение иностранного языка, а также любая иная учеба. Между тем не исключены проблемы в профессиональной деятельности.

Постарайтесь обходить острые углы в отношениях с начальством и не реагировать остро на его замечания.

Стрелец

Некоторых Стрельцов на этой неделе ожидает внутрисемейный конфликт. Есть риск, что после него атмосфера в стенах домашнего гнездышка станет далеко не самой комфортной.

Если нельзя прийти к примирению с домочадцами, дайте им возможность остыть и всё еще раз основательно взвесить.

Тем временем стоит заняться собой, обновить гардероб, сделать небольшую перестановку в личном пространстве или наладить контакты с людьми, от которых зависит исход какого-то важного начинания.

В выходные предвидится шумное мероприятие. Для одиночек оно может стать судьбоносным. Стрельцам показаны романтические приключения и флирт. Если хотите построить серьезные отношения  — немного подождите.

В это время года лучше всего заняться планированием прибавления в семействе. Отдыхать следует за чтением полезной литературы.

У Стрельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для решения вопросов, связанных с финансовыми обязательствами.

Если у вас много долгов, есть смысл подумать о скорейшем их погашении.

Что касается личной жизни, то на этой неделе Стрельцы могут завести ряд успешных знакомств, основанных на взаимном сексуальном притяжении.

Они могут привести и к началу серьезного романа. Однако сейчас рано что-то планировать, пусть все идет своим чередом.

Трудности могут возникнуть у студентов вузов и колледжей. Возможно, вам будет сложно заставить себя сосредоточиться на учебе. Не исключены дисциплинарные нарушения, пропуски занятий, а также небольшие конфликты с преподавателями.

Козерог

На Козерогов на этой неделе, вероятно, будет раздражающе действовать кто-то из друзей или коллег. Избавиться от подобного рода контактов, скорее всего, не удастся.

Поменяйте отношение к происходящему, научитесь находить позитив даже в том, что кажется гиперневыносимым.

Будет полезно освоить одну из дыхательных практик и почаще использовать медитацию. На этой неделе предвидятся успехи в делах, от которых зависит финансовое благополучие.

Можно делать любые покупки, устраивать личную жизнь или искать единомышленников для реализации каких-то проектов. Сейчас все мысли Козерогов — о деньгах.

Будьте готовы к серьезным финансовым кризисам. Конечно, подобную ситуацию нельзя назвать приятной, но концентрация на негативе ничем хорошим не закончится.

Разумнее всего найти новую работу. С близкими людьми возможны конфликты. В ряде случаев лучше сказать «да», чем отстаивать свою точку зрения.

Эта неделя запомнится Козерогам как счастливое время в супружеских отношениях. Партнер по браку будет радовать и вдохновлять вас.

Можно использовать это время для планирования совместного отпуска, предстоящих визитов в гости, посещения ресторанов, клубов и прочих развлекательных заведений.

Предоставьте партнеру возможность проявить инициативу в решении тех или иных вопросов, и вы убедитесь, что он прекрасно со всем справляется.

Влюбленные в этот период смогут официально оформить свои отношения. Наилучшее время для свадебных торжеств — выходные дни. Между тем будьте аккуратнее на дороге, особенно за рулем собственного автомобиля.

Водолей

Для Водолеев на этой неделе повышается вероятность интересных знакомств. Тем, кто мечтает о настоящей любви, рекомендуется присмотреться к скромной и малоприметной особе.

Удача не исключена и в том, что связано со сферой финансов. В ближайшие дни кто-то найдет новый источник доходов, кто-то попробует силы в предпринимательской деятельности или научится извлекать определенную прибыль из творческих дарований.

Обратите внимание на поведение младших членов семьи. Возможно, им нужна моральная помощь. Пока нежелательно регистрировать любовные отношения.

Всю неделю этому знаку зодиака необходимо верить в себя. Будьте готовы к дополнительным нагрузкам на работе и конфликтам в кругу семьи.

В конце недели, 28 и 29 сентября, обратите внимание на свое душевное состояние и проведите выходные наедине с собой.

Некоторым Водолеям не помешает повысить уровень образованности. У них на этой неделе будет отменное здоровье и большой запас жизненных сил.

Самое время подумать о профилактических мероприятиях по дальнейшему укреплению иммунитета. Сейчас можно приступить к выполнению комплексов физических упражнений.

Если вам сложно заставить себя регулярно заниматься спортом, стоит начать посещение групповых занятий в фитнес-клубе. Успешно сложатся дела в профессиональной области: вы справитесь с запланированным объемом работ.

Между тем не исключены конфликты в партнерских отношениях. Если вы состоите в браке, то можете столкнуться с проявлением агрессии со стороны партнера. Также возможны проблемы с взаимопониманием: мнение любимого человека не всегда будет вам понятно.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут узнать какую-то важную информацию. Нельзя исключать, что речь идет о компромате на вышестоящее руководство или про личный секрет старшего родственника.

Подумайте, как максимально дальновидно распорядиться этими сведениями. В ближайшие дни сложится благоприятная обстановка в личных делах.

Есть шанс помириться с кем-то из обиженных в прошлом друзей, услышать «да» в ответ на признание в чувствах или заметно поднять популярность своей социальной страницы.

Постарайтесь не давать трудновыполнимые обещания и не переусердствуйте в занятиях спортом.

Рыбы будут чувствовать себя отлично всю неделю. Не теряйте такого удобного случая сделать дела, требующие физической выносливости.

Рыбы могут столкнуться с проблемой нехватки времени: на работе вы будете отставать от графика. У большинства Рыб эта неделя будет связана с расцветом творческих способностей.

Постарайтесь больше времени отводить на те занятия, которые вас по-настоящему увлекают. Это может быть любое хобби, начиная от рыбалки и заканчивая коллекционированием предметов старины.

Влюбленных ждет весьма гармоничный период. Скорее всего, вы услышите много комплиментов в свой адрес. Общение с детьми также будет радовать вас.

Родители на этой неделе смогут открыть в себе талант педагога. Особое внимание в этот период стоит уделить своему самочувствию. Вы рискуете подхватить простуду или проваляться в постели с высокой температурой, если не примете меры профилактики.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×