Топ-100 Массовый отлет НЛО зафиксировала камера МКС
  • 20 апреля, 14:52
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Массовый отлет НЛО зафиксировала камера МКС

Эти кадры похожи на фрагменты разных фантастических фильмов.

Камера, установленная на МКС, 18 мая зафиксировала удивительное событие – с планеты стартовали десятки, если не сотни кораблей инопланетян. Старт был практически одновременным и произошел в тот момент, когда станция проходила линию терминатора, сообщает therussiantimes.com.

Эти кадры похожи на фрагменты разных фантастических фильмов: космические флотилии эвакуируют часть населения обреченной планеты. Но если это и эвакуация, то корабли забирают с планеты не часть ее населения, а только «своих» – жителей иных миров, которым больше нечего делать на Земле. Или тех, за жизнь которых опасаются их земляки.

Кадры, снятые камерой на борту Международной космической станции невысокого качества, явно не постановочные. Данное видео навсегда снимает вопрос о том, есть ли представители иных цивилизаций на нашей планете.

Невероятно высокая скорость полета еще раз демонстрирует, насколько далеко в своем развитии ушли эти цивилизации, вернее, насколько сильно земляне отстают от них в своем развитии. Неудивительно, что в последнее время наблюдений становилось все больше – конечно, теперь видео можно снять даже самым примитивным телефоном, но и те, кто наблюдает за людьми, явно перестали прятаться.

Интересна причина столь массового и экстренного эвакуирования НЛО с орбиты Земли.

Вероятно, грядут катастрофические изменения, которые угрожают всему живому на платене. И, возможно, эти изменения заставили инопланетян принять страшное решение – бросить человечество и сбежать, пока еще есть такая возможность. Решение это страшно в первую очередь для землян – ведь бежать никуда.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×