Топ-100 Названы самые порочные знаки зодиака
  • 29 марта, 19:47
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Названы самые порочные знаки зодиака

Фото: mirror-venus

Астрологи уверены, что некоторые знаки Зодиака предрасположены к пороку.

«Гороскоп грешников» — астрологи уверены, что некоторые знаки Зодиака буквально предрасположены к пороку, сообщает Total.kz.

Близнецы

Близнецы славятся фальшью и притворством. Сегодня они улыбаются, осыпают вас комплиментами, потому что им что-то нужно, а завтра будут игнорировать и даже не посмотрят в вашу сторону. Никогда не знаешь, что у них на уме. Часто они сами страдают от своих перевоплощений.

Близнецы, подобно хамелеонам, искусно подстраиваются под любую ситуацию, но, будьте уверены, как только у них пропадет выгода в вас, так же быстро и исчезнет интерес. Близнецы способны на самое изощренное вранье и лесть, которые со временем могут стать хроническим. С ними всегда нужно быть начеку.

Рыбы

К сожалению, милосердные, добрые и сострадательные Рыбы часто страдают от зависти к ближнему. Они будут рядом, когда у вас плохо идут дела. Пожалеют, помогут, не оставят в беде. Но, как показывает жизнь, друзья познаются не только в печали, но и в радости.

Как только ваши дела пойдут в гору, а финансовые возможности значительно превысят материальное благополучие Рыб, будьте уверены, вы станете врагом и предателем. Кроме того, Рыбы чересчур мечтательны, живут иллюзиями, что приводит к инфантилизму. Они всегда витают в облаках, таким образом уходя от действительности и не желая решать проблемы и бороться с трудностями.

Овен

Для людей, которые родились под знаком Овна, свойственна излишняя эмоциональность и импульсивность. Они нередко просто пугают окружающих, однако астрологи предупреждают, что с возрастом в Овнах эти черты могут усугубляться и превращаться в жестокость и злость. Поэтому не рекомендуется выводить Овнов на эмоции, потому что в результате они просто заберут всю вашу энергию и заставят чувствовать себя загнанной овечкой.

Стрелец

Вся сущность Стрельцов открывается лишь при очень близком душевном контакте. Астрологи отмечают, что зачастую представители этого знака Зодиака обладают весьма странными и пугающими наклонностями, от которых в жилах стынет кровь. Кроме того, нередко наблюдается паталогическая тяга Стрельцов к азартным играм, при этом, даже проиграв, он ни за что не остановится.

Скорпион

Скорпионов астрологи называют самыми темными и пугающими личностями среди всех знаков Зодиака. Эти люди не остановятся ни перед чем, чтобы достигнуть желаемого. Для них не бывает преград, и любые грехи являются лишь средством для достижения поставленной цели. Они не имеют чувства меры и готовы на все, лишь бы получить свое. При этом мы никогда не услышим от них искренних слов раскаяния и сожаления.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×