Топ-100 Названы три знака, которые разбогатеют в январе наступающего года
  • 19 марта, 14:33
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Названы три знака, которые разбогатеют в январе наступающего года

Кто станет счастливчиком первого месяца 2020 года, озвучила астролог Тамара Глоба.

Так, по ее словам, Овны уже в первый месяц Нового года раскроют для себя новые возможности. Представителям этого знака зодиака астролог советует обратить внимание на интернет или коммуникации — работа в этих сферах принесет им больше всего прибыли, сообщает Topnews.

Необходимо определиться с делом, в котором Овны чувствуют себя комфортно и уверенно, не стоит соглашаться на сомнительные эксперименты, и тогда протоптанная дорожка приведет к благополучию.

Несмотря на то что у Львов ожидается довольно сложный период, финансово он будет одним из самых благоприятных за последнее время. Напряженный график компенсируется солидными бонусами и прибавками, и в будущем эти средства помогут Львам открыть собственное дело и стать совершенно финансово независимым.

Для Козерогов в январе 2020 года ожидается всплеск творческих идей и их реализации. Не стоит бояться фантазировать, ведь именно в этот период самые невероятные предложения будут встречены с энтузиазмом и имеют шанс на воплощение. Эксперт советует быть дружелюбными, не отказывать в помощи, тем более если она по силам, и в качестве награды за проделанную работу Козерогов ждет невероятный финансовый успех.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×