Топ-100 Неизвестный объект упал на территорию Доминиканы
  • 20 апреля, 12:42
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Неизвестный объект упал на территорию Доминиканы

Если ни одна из стран не подтвердит происхождение объекта, его можно считать инопланетным.

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг обратил внимание пользователей сети на видео, демонстрирующее фрагмент неизвестного технического устройства, который непонятно откуда возник на территории Доминиканской Республики, сообщает esoreiter.

По словам Уоринга, этот загадочный объект обращает внимание пользователей на пылающий в отверстии огонь. Уфолог удивлен, как объект никого не убил, падая с неба. Трава вокруг объекта спровоцировала сильный пожар, который местные жители оперативно потушили.

Исследователь задается вопросом: создано ли это техническое устройство человеком? Если же оно создано людьми, то почему нет никакой официальной информации или предупреждения от NASA либо другого космического агентства? Исходя из этого, уфолог делает вывод, что упавший объект с большой вероятностью может принадлежать представителям инопланетных цивилизаций.

«Если бы это была одна из ступеней ракеты SpaseX, то наверняка бы людей, живущих в этом регионе Земли, предупредили. Ведь предмет очень большой и представляет опасность. Если ни одна из стран не возьмет на себя ответственность за произошедший инцидент, то объект можно на 100% считать инопланетным», — рассуждает Уоринг.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×