Топ-100 Неопознанный объект попал на видео в Нью-Йорке
  • 28 марта, 13:56
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Неопознанный объект попал на видео в Нью-Йорке

Неопознанный дискообразный летательный аппарат темного цвета был заснят очевидцем.

Неопознанный дискообразный летательный аппарат темного цвета был заснят очевидцем на видео 7 августа 2021 года над Манхэттеном (Нью-Йорк, США), сообщает Esoreiter.

Данное видео опубликовал в сети известный уфологический портал Mutual UFO Network (MUFON). Этот темный корабль был заснят 7 августа 2021 года над Манхэттеном.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг не упустил шанс прокомментировать это аномальное явление. Он сообщил, что не сильно удивлен единственному сообщению о наблюдаемом НЛО, так как сейчас многие из-за коронавирусной пандемии стараются сидеть дома. Все очевидцы сидят сейчас по домам и им не до пришельцев.

Первоначально уфолог решил, что это обычное дымовое кольцо, но, присмотревшись внимательно, отбросил эту гипотезу. Затем Скотт предположил, что это могло быть темное облако, увлекаемое потоком ветра, однако на 57-й секунде видеоролика объект молниеносно уносится вверх и скрывается за облаками.

Очевидец, озадаченный невероятной картиной, направил видеоролик уфологам на тщательное изучение.

Американец предварительно удалил из видеоролика звуковое сопровождение, так как это «представление» заставило его со страху нецензурно выражаться.

Скотт Уоринг уверен, что это был настоящий инопланетный корабль, имеющий дискообразную форму и черное дымчатое покрытие. НЛО, по мнению уфолога, наблюдало за людьми сверху.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×