Топ-100 Неопознанный объект пролетел на огромной скорости мимо Луны
  • 19 марта, 14:46
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Неопознанный объект пролетел на огромной скорости мимо Луны

НЛО на невероятной скорости пролетел прямо перед Луной.

В интернет был выложен видеоролик, на котором четко показано, как неопознанный объект пролетел над поверхностью спутника Земли, а затем быстро скрылся с виду, сообщает портал Planetanovosti.

На странном видео, которое снял 25 июля в городе Бендзине Марек Слейд, отлично видно, как НЛО на невероятной скорости пролетел прямо перед Луной. Летел непонятный объект по горизонтальной линии, и до самого момента исчезновения траектория его полета не менялась.

Пользователи сразу же начали комментировать данное видео. Стоит отметить, что мнения разделились по поводу того, что же именно видно на выложенном в сети ролике. Некоторые пользователи предположили, что удалось снять Международную космическую станцию, которая пронеслась перед спутником на огромной скорости. Также это мог оказаться спутник искусственного происхождения. Еще часть пользователей согласилась с тем, что это действительно НЛО, который принадлежит неизвестной никому инопланетной цивилизации.

Также были оставлены комментарии, что это могла быть достаточно крупная птица, которая в момент съемки видеоролика пролетела как раз между Луной и камерой. Если бы это на самом деле было какое-то летательное устройство рядом с Луной, то, когда оно достигло бы темной стороны спутника, сразу же скрылось бы с поля зрения. Но этого не произошло, и объект был отчетливо виден даже на темной стороне.

На данный момент видео просмотрело больше тысячи пользователей. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×