Топ-100 Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2020 году
  • 19 марта, 12:36
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2020 году

Раскрыты пророчества известного астролога, в которые сложно поверить.

Российский астролог Дмитрий Зима, автор книги «Расшифрованный Нострадамус» опубликовал пророчества известного французского прорицателя на 2020 год, сообщает сайт «1001 гороскоп».

По словам Зимы, в числе расшифрованных предсказаний Нострадамуса есть и тезисы об объединении народов бывшего СССР, которое должно начаться уже в 2020 году.

Исследователь считает, что в следующем году человечество ожидает начало «нового Золотого века».

«Он называет это «обновлением веры» и началом «нового Золотого века». Этот процесс сотрет границы между странами. Но сперва должны объединиться бывшие союзные республики», — говорит Зима.

Астролог также подчеркнул несущественную роль Китая в этих событиях.

«Не в обиду китайцам, но их роль в будущих событиях очень ограничена. Конечно, Китай — это экономический и политический гигант, но для будущего это не самое главное. Расшифровка пророчеств Нострадамуса однозначно показывает, что главным событием будущего станет развивающийся конфликт между русскими и англосаксами. Это и будет определять будущее планеты. Даже от Европы здесь практически ничего не зависит, ее роль ничтожно мала. И 2020 год будет ключевым», — сказал исследователь.

При этом Дмитрий Зима уверен, что публикует расшифровки жутких предсказаний Нострадамуса именно для того, чтоб они в итоге не исполнились.

«Их же и делают для того, чтобы помочь нам избежать негативного развития событий! В этом и заключается главная сила и главная цель настоящих пророчеств. А вовсе не в том, чтобы удивить кого-то своим знанием», — сказал Зима.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×