Топ-100 Новый год: как привлечь удачу от белой Крысы
  • 19 апреля, 06:42
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Новый год: как привлечь удачу от белой Крысы

Как нужно себя вести, чтобы быть благополучным в 2020 году.

Согласно китайскому гороскопу, наступающий 2020-й (високосный) — год Белой (Металлической) Крысы. Именно это животное, открывающее очередной цикл восточного календаря, и сменит хозяйку года нынешнего — Желтую (Земляную) Свинью. Китайский Новый год начинается 25 января 2020-го — во второе новолуние после зимнего солнцестояния, а закончится 11 февраля 2021 года, сообщает 7days.ru.

Восточные мудрецы уверяют, что в связи с завершением 12-летнего цикла «китайского зодиака» и сменой стихии с Земли на Металл, людей в грядущем году ждут серьезные перемены.

Борец за справедливость

Несмотря на общепринятое мнение об этих животных, китайцы считают, что Крысе присущи такие качества, как мудрость, честность, стойкость, интеллигентность, развитая интуиция, расчетливость, упорство, решительность и жажда справедливости, в отличие от Желтой Свиньи — символа уходящего года.

Крыса не витает в облаках, не ищет приключений на свою голову и не тратит времени зря — она точно знает, как сколотить и приумножить состояние. Поэтому, чтобы не прогневать Белую Крысу, в грядущем году стоит отказаться от всех сомнительных действий, афер, не обманывать, не нарушать закон, быть честными и благородными.

Главные вещи для Белой Крысы

На Востоке считается, что Металлическая Крыса покровительствует крепким семейным отношениям и домашнему очагу. А это значит, что для завоевания ее расположения праздновать Новый год следует дома в большой и шумной компании родных и друзей. Также Белую Крысу отличает безусловное умение ценить прелести жизни и дар финансиста.

Китайские мудрецы уверяют, что в Новом году добьются успехов в работе и бизнесе те люди, кто сохраняет верность свой второй половине и чтит семейные традиции. Тем же, кто склонен к интрижкам и изменам, в грядущем году лучше отказаться от серьезных финансовых проектов — большая вероятность, что их планы потерпят фиаско.

Особенные черты

Еще одна черта, присущая Белой Крысе, — скромность. Помните, что животное совершенно равнодушно к дорогой одежде и ярким драгоценностям. Поэтому, чтобы завоевать расположение скромной Крысы, мудрецы советуют «быть проще» и встречать Новый год в старых, но очень любимых нарядах, которые ни в коем случае не должны «пестрить».

Под запретом находятся «огненные» цвета (оранжевый, красный, желтый), так как считается, что Огонь — враг Металла. Хозяйка года непременно оценит наряды белого, бежевого, серого или металлического цветов. Из одежды подойдут джинсы, брюки и юбки свободного покроя, уютный шерстяной свитер, фланелевая рубашка или блуза из тонкого льна.

К слову, Металлическая Крыса превыше всего ценит комфорт — помимо простоты, одежда непременно должна быть удобной. Существует примета, что если туфли или одежда в новогоднюю ночь будут жать, значит, вам весь год придется «прижиматься» в финансовом отношении.

Лучший подарок

В этом году хорошо дарить кошельки, сумки, шерстяные одеяла и пледы, трикотаж и постельное белье. Лучшим же подарком расчетливая и практичная Крыса считает деньги. Чтобы завоевать ее расположение, нужно положить бумажные купюры в любой валюте в праздничный конверт или новый кошелек, который приготовлен для подарка. К сведению: Белая Крыса, уважающая щедрых, непременно это заметит, и в Новом году вернет подаренное в стократном размере.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×