Топ-100 О своей работе в Экибастузе рассказал Роман Скляр
  • 19 апреля, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

О своей работе в Экибастузе рассказал Роман Скляр

Скляра спросили об условиях, в которых он находился во время визита в Экибастуз.

Первого заместителя премьер-министра Романа Скляра журналисты спросили об условиях, в которых он находился во время визита в Экибастуз, передает корреспондент Total.kz.

Я вам отвечу, что касается достоверности информации, мы в штабе разработали специальную таблицу с указанием конкретных домов, закреплённых за ними организаций. Фамилий данного руководителей. Те же руководители ГРЭС-2. ГРЭС-2, разреза «Богатырь», разреза «Восточный» ERG и так далее, они постоянно находились в своём микрорайоне», — сказал Скляр на брифинге в правительстве.

По его словам, рано утром и поздно ночью проводились планерки.

«И в течение дня корректировали свои планы под задачи, которые им поставили. Кто какие неудобства испытывал, не стоит об этом говорить. Мне сейчас говорить, замерзал я там или грелся, это не суть важно. Но информация выходила корректная. После того, как мы получали информацию, что тот или иной дом подключен к теплу, приезжали, я лично приезжал, смотрел батареи. И если они действительно были уже теплые, горячие, то мы заполняли формуляр о том, что тепло в данном доме подведено», — добавил зампремьера.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×