Топ-100 Отрекшийся от престола малайзийский король развелся с «Мисс Москва»
  • 19 марта, 16:10
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Отрекшийся от престола малайзийский король развелся с «Мисс Москва»

Фото: tengrinews

Пара развелась по строжайшим правилам ислама.

Бывший король Малайзии Мухаммад V Келантан Султан развелся с обладательницей титула «Мисс Москва» 2015 года Оксаной Воеводиной, сообщает New Straits Times.

По данным источника, супруги подали документы на развод в суд Сингапура 22 июня текущего года, процедура оформления завершилась 1 июля.

«Причина расторжения брака остается неизвестной. Согласно документам, просочившимся в сеть, пара развелась по строжайшим правилам ислама: 49-летний Мухаммад V и 26-летняя Воеводина не смогут пожениться вновь. Пара пока не дала официального подтверждения о разводе», — рассказало издание.

Свадьба короля и модели состоялась 22 ноября 2018 года в ближайшем Подмосковье — в концертном зале Barvikha Concert Hall. Для Мухаммада V этот брак был не первым, однако до встречи с Воеводиной он был в разводе более десяти лет. 6 января 2019 года Мухаммад V отрекся от престола. Решение об отречении вступило в силу немедленно. Он занимал трон с 2016 года.

Оксана Воеводина завоевала титул «Мисс Москва» в 2015 году, на тот момент ей было 22 года. Она окончила РГЭУ им. Плеханова и рассказывала, что занималась фотографией, а также дизайном одежды, купальников и аксессуаров.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×