Топ-100 Овен мечтателен, Рак энергичен, Дева во власти эмоций
  • 24 апреля, 16:49
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Овен мечтателен, Рак энергичен, Дева во власти эмоций

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 15-21 июля.

Овен

В понедельник звезды гороскопа советуют Овну серьезнее относиться к своим снам. Каким бы ни был сон – даже совсем фантастическим – звезды гороскопа советуют Овну, проснувшись, заглянуть в сонник и поискать в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет, а может быть, и вовсе окажется вещим.

Звезды гороскопа советуют Овну во вторник подумать о безопасности в любой сфере – дома, в машине, на рабочем месте. Это сильно облегчит ему жизнь.

В среду мозг Овна открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое.

В четверг Овен настроен скорее на творческий, чем на деловой, лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать, как открытую книгу.

В пятницу Овну стоит как следует пофантазировать: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам.

Овен способен с удивлением обнаружить, что его мозг в субботу работает на удивление ясно и четко, предлагая ему изящные ходы, до которых он раньше бы не додумался.

Воскресенье – идеальный день для того, чтобы подготовить свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех.

Телец

В понедельник Телец наконец-то сможет утолить свою жажду общения. День склоняет его к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом.

Во вторник Телец может испытать желание взять кого-то под свою защиту: этого потребует его внезапно обострившееся чувство справедливости. Возможно, он станет свидетелем того, как с кем-то несправедливо обошлись, кто-то попросит у него поддержки или же он займет чью-то сторону в конфликте.

В среду весь день в душе Тельца может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля.

В четверг Телец способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только он всерьез задастся этой целью.

В пятницу Телец просто обязан внести в свою жизнь свежую струю. Звезды советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так, как всегда.

Главное для Тельца в субботу – мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться. Ваше счастье – в ваших руках.

В воскресенье Телец имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. 

Близнецы

В понедельник Близнецы рискуют пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажутся они сами.

Во вторник Близнецы будут настроены на борьбу! Не важно, с кем бороться и за что – Близнецы готовы в любой ситуации идти на принцип.

В среду все самые удачные мысли и проекты Близнецов будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог их успеха.

Четверг – отличный день для Близнецов. Им не грозит чувствовать себя одинокими, наоборот, окружающие будут буквально разрывать их на части. Возможно, разные люди пригласят их провести вечер в их компании, и Близнецам придется решать, кто для них интереснее.

В пятницу Близнецам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу.

В субботу у Близнецов могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: им вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству.

Воскресенье потребует от Близнецов концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это они готовы продемонстрировать, однако окружающие могут мешать сосредоточиться.

Рак

В понедельник Рак не настроен торопиться – он находится в гармонии с миром и сумеет сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Чтобы не наломать во вторник дров и не перессориться с окружающими, Раку следует помягче относиться к людям. И главное – не делить все вокруг на «черное» и «белое», помня о том, что существуют и другие цвета. 

В среду Раку следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Рак будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг.

В четверг Рак сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими. Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ, так и тайные ниточки, за которые Рак способен исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат.

В пятницу Рак сумеет обратить на себя внимание кого угодно. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих.

Способности Рака к концентрации в субботу близки к нулю. Зато он будет открыт для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у него тут же не вылетят из другого.

В воскресенье Раку необходимы душевные разговоры, нужна возможность рассказать о своих стремлениях и планах. Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам.

Лев

В понедельник Льву лучше погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.

Во вторник Льву необходимо сдерживаться, чтобы не выплеснуть в лицо окружающим все, что он считает нужным. А сдержаться будет нелегко: обстоятельства могут его провоцировать.

Чтобы не стать послушной игрушкой своих бурных эмоций, Льву в среду необходимо себя контролировать. Ну или хотя бы пытаться.

Четверг обостряет дипломатические способности Льва, а заодно наделяет его мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Это обеспечивает ему в четверг успех в переговорах и вообще любых делах, где нужно уметь общаться.

В пятницу день будет наполнен для Льва всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты. Льву легче будет принимать решения не головой, а сердцем, даже когда речь идет о работе.

Лев в субботу будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Воскресенье обещает выдаться горячим на эмоции, и Льву достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя. Если Лев не хочет провести день в спорах, ему стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

Дева

В понедельник Дева способна покорить своим обаянием всех. День наделяет ее умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает ее превосходным оратором. 

Во вторник звезды предупреждают, что своими самоуверенными, дерзкими высказываниями Дева может сильно навредить себе, так что для нее же самой лучше в спорных вопросах держать рот на замке.

В среду Дева способна потратить день на пустяки – однако ей самой они пустяками казаться не будут. Звезды склоняют ее к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона.

В четверг удел Девы – помогать окружающим, особенно близким. У Девы может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать.

В пятницу на глазах Девы будут надеты увеличительные линзы: она будет склонна все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! В результате люди и события у Девы разделятся по черно-белому принципу: что-то она может идеализировать, а в чем-то – искать недостатки.

В субботу мысли Девы способны легко перескакивать с одного на другое – в ее голове будет тесно от идей. Это вовсе не означает, что все ее мысли окажутся ценными. Ум Девы будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею велика.

В воскресенье Деве лучше взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если ей не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у нее минимум душевных сил – к примеру, за домашнюю работу.

Весы

В понедельник Весы способны взяться за массу важных и интересных дел! Особенно их будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.

Во вторник Весы способны примерить на себя образ настоящего домашнего тирана! По крайней мере, именно так может казаться их близким и родным.

В среду Весы должны быть готовы к тому, что люди вокруг будут обращать на них повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Весов зависит многое.

В любых мероприятиях с большим количеством народа Весы в четверг будут чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца им просто не будет равных!

В пятницу энергичность и жизнелюбие Весов расцветят их жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут их к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Весам же в пятницу это утверждение неприменимо.

Суббота – день, когда Весы способны с головой увлечься любой, даже самой мелкой, проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это в субботу будет выбивать Весы из колеи, мешая им сосредоточиться на чем-то действительно важном.

В воскресенье контакты Весов с окружающими будут сведены к минимуму. И виноваты в этом в первую очередь сами Весы – им будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Лучше всего в этот день заняться делами, которые можно решать в одиночку.

Скорпион

В понедельник яркая фантазия Скорпиона не будет знать преград. Ему будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Во вторник Скорпион рискует стать объектом критики. Это может быть и ласковое подтрунивание любимого человека, и конструктивная критика коллеги, и ворчливое недовольство начальства по поводу и без. Не стоит расстраиваться и тем более терять веру в себя.

В среду Скорпиону необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет его к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Скорпион способен увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет.

В четверг Скорпиону лучше посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным.

В пятницу Скорпион будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. Его тяга к творчеству обеспечит ему креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды.

В субботу звезды гороскопа советуют Скорпиону поискать свой путь если не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Скорпиона небезразлично, в субботу сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход.

В воскресенье Скорпион поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь он будет играть в спектакле главную роль. Скорпион способен примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают.

Стрелец

В понедельник Стрельцу вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, он незаметно превысит свой бюджет, сделает не ту покупку или же существует неясность с его счетом в банке. В этот день лучше доверить контроль над расходами другому.

Тяга к финансовой независимости поможет во вторник Стрельцу сокрушить любую преграду, стоящую на его пути.

В среду Стрельцу захочется чего-то нового и неизведанного. Привычные вещи будут вызывать у него скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела.

В четверг в повседневных задачах Стрелец может действовать на автопилоте – настолько ловко у него будут получаться привычные дела. А вот на общение с людьми, наоборот, уйдет немало времени и сил.

В пятницу ситуация будет держать Стрельца в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать. Звезды обещают, что Стрелец сумеет вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску извне.

В субботу в голове у Стрельца может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Стрелец захочет подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить Стрельцу немало претензий со стороны близких людей. 

В воскресенье звезды гороскопа обещают Стрельцу тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли.

Козерог

В понедельник Козерогу может прийти в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь. Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер. 

Во вторник Козерог не будет соглашаться с чужим мнением, зато способен кого угодно заставить согласиться со своим! Даже если обычно он – сама дипломатичность, во вторник на первое место он будет ставить свои интересы и свое могучее «Я».

В среду Козерог будет сорить деньгами. Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству.

В четверг Козерога ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей.

В пятницу Козерог рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал. Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Козерога, окажутся полезными и нужными.

В субботу в доме Козерога может царить ужасный кавардак – Козерог, даже если захочет, вряд ли сумеет избавиться от беспорядка. Звезды говорят, что в его жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса. 

В воскресенье Козерог будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то в воскресенье он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать.

Водолей

В понедельник у Водолея будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Во вторник Водолей будет склонен раздражаться из-за любого пустяка. Впрочем, недоразумений вокруг него действительно может быть немало. В какой-то момент Водолей способен обнаружить, что выпустил контроль над ситуацией из рук, и от его усилий мало что зависит.

В среду Водолей будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе. 

В четверг окружающие будут рассчитывать на поддержку Водолея, и он вполне способен им ее оказать. Его советы будут отличаться продуманностью, он способен ясно видеть суть вещей, а потому сумеет легко вычислить слабые места любого плана.

В пятницу день Водолея обещает пройти под девизом «Я сам!». Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы.

В субботу Водолею может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть

Воскресенье – хороший день для того, чтобы Водолей разобрался со своим личным бюджетом, посчитал прибыль и составил бизнес-план на ближайшие недели или дни. Последовав этому совету, Водолей не прогадает.

Рыбы

Мышление Рыб в понедельник будет ярким и образным, а творческий потенциал – на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты – вот то, что способно в понедельник сделать Рыб по-настоящему счастливыми.

Во вторник, чтобы день прошел без эксцессов, Рыбам просто необходимо проявлять гибкость. Однако именно к этому звезды их не склоняют: их обостренное чувство справедливости способно найти обидчиков везде, даже там, где их нет.

В среду Рыбы будут обладать особенным магнетизмом, привлекая внимание окружающих. Для этого не придется говорить что-то особенное или делать – их молчание может оказаться не менее интригующим, чем их слова.

В четверг Рыбам следует быть осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать ими: в этот день их активность высока как никогда. Звезды советуют Рыбам провести день вдалеке от большого скопления народа.

Любые дела и планы Рыб, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, в пятницу будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Рыб, – не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

В субботу Рыбы имеют все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, – но лишь в том случае, если они сумеют донести до окружающих суть своих новаторских идей.

В воскресенье работоспособность Рыб может удивить даже их самих, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Рыбы смогут сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×