Топ-100 Овны раздражают, Стрельцы — терпят, Тельцы пробуют примирить всех
  • 29 марта, 02:40
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Овны раздражают, Стрельцы — терпят, Тельцы пробуют примирить всех

Фото: goroskop.guru

Гороскоп на 24-30 июня.

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 24-30 июня.

Овен

В понедельник звезды гороскопа не советуют Овну вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть.

Вместо того чтобы продвигаться вперед, Овен со своим усердным рвением во вторник может вызывать у окружающих раздражение.

В среду в Овне может проснуться критик. Причем критичность Овна будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных.

Четверг – день, когда Овен будет ощущать себя настоящим суперменом.

В пятницу в течение дня у Овна могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь.

Суббота склоняет Овна к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам.

В воскресенье в руках Овна все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом.

Телец

В понедельник Телец может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями.

Во вторник звезды гороскопа советуют Тельцу расслабиться и как следует отдохнуть.

В среду существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Тельца свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах!

Четверг склоняет Тельца к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом.

В пятницу не все решения и действия Тельца окажутся верными, для него это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

В субботу за что бы Телец ни взялся, он будет схватывать все на лету.

В воскресенье звезды гороскопа предоставляют Тельцу шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал.

Близнецы

У Близнецов в понедельник будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки.

Во вторник Близнецам есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых.

Лучшее, что Близнецы могут сделать в среду, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

В четверг Близнецы будут настроены крайне независимо. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Близнецы предложат свежее, неординарное решение.

В пятницу звезды гороскопа предупреждают Близнецов, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Близнецов в свои игры.

В субботу Близнецов ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными.

Воскресенье – хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее.

Рак

Консервативные пути в понедельник не для Рака, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Во вторник любой механизм, винтиком которого является Рак (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои.

Среду Раку стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

В четверг необходимо помнить, что единственный человек, перед которым Рак отчитывается и на которого может полностью положиться – это он сам и разочарований будет меньше.

В пятницу Рак будет легко входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями.

В субботу звезды гороскопа советуют Раку чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет.

Воскресенье наделяет Рака мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим.

Лев

В понедельник Лев рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными.

Если Лев захочет решить во вторник какой-нибудь важный вопрос, ему волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс.

В среду у Льва будет обострено чувство справедливости. Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют.

В четверг высказывания Льва будут обладать убедительностью, благодаря чему он сможет без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте.

В пятницу звезды гороскопа советуют Льву выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста.

В субботу звезды гороскопа советуют Львам поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю.

В воскресенье Лев имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет его с чем-то, имеющим отношение к будущему.

Дева

В понедельник – день, когда Дева может волей-неволей вспомнить о совершенных ей ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Девы ощущение дежавю.

Во вторник Деве не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах.

В среду Дева может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме нее она никому не нужна.

В четверг окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Девы. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал.

В пятницу Дева способна оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ней.

В субботу Деву может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ее планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Девы, а может, она связана с какими-то событиями в ее делах.

В воскресенье у Девы наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит ей новые возможности и перспективы.

Весы

В понедельник Весы могут испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что им приходится делать, они одобряют, – какие-то вещи им не по душе, так как противоречат их пониманию ситуации.

Во вторник Весам не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям.

В среду звезды гороскопа советуют Весам идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально.

В четверг в течение дня Весы может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи они смогут посмотреть под совершенно новым углом.

В пятницу Весы будут ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Они все равно добьются своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

В субботу для Весов – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела

В воскресенье, за что бы Весы ни взялись, звезды гороскопа не советуют им торопиться – есть риск принять необдуманное решение.

Скорпион

В понедельник не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Скорпион имеет все шансы оказаться крайним.

Во вторник Скорпиону не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить.

В среду в каких-то вопросах Скорпиону для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле.

В четверг Скорпион рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали.

В пятницу – редкий день, когда в споре Скорпиона с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы.

В субботу Скорпион может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Скорпиону будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или переложить на кого-то.

Недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса в воскресенье способны обернуться тем, что Скорпион превратит палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

Стрелец

У Стрельцов понедельник благоприятен для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Во вторник звезды гороскопа советуют Стрельцу устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся.

В среду в делах Стрелец будет настроен решительно и по-боевому. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Стрельцу в среду лучше не подходить даже на пушечный выстрел.

В четверг день позволит Стрельцу в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у него мертвым сном. 

В пятницу от Стрельца потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима его помощь, поддержка или совет.

В субботу ситуация может потребовать от Стрельца взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик.

В воскресенье звезды гороскопа советуют Стрельцу в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко.

Козерог

В понедельник Козерогу стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные.

Во вторник могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые давно считались решенными.

Среда – день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено в расписании, ситуация, скорее всего, сложится так, что придется хотя бы в чем-то навести порядок.

В четверг звезды гороскопа советуют Козерогу держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым.

В пятницу будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей.

В субботу Козерог отлично справится с любым делом и покажет себя окружающим с самой выгодной стороны.

Большую часть воскресения Козерог посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали.

Водолей

Не исключено, что в понедельник Водолею придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах.

Во вторник Звезды гороскопа предупреждают Водолеев, что полагаться на интуицию в этот день не стоит.

В среду Водолей будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

В четверг, чтобы получить желаемый результат, Водолею придется действовать исключительно обходными путями!

В пятницу Водолея порадует атмосфера вокруг, он будет более душевным и открытым в общении, чем обычно.

В субботу Водолей может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе.

Воскресенье – отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Водолей может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице.

Рыбы

Если Рыбы в понедельник не будут задумываться о чувствах окружающих, то рискуют нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры.

Во вторник Рыбам надо быть трижды осторожными – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр.

В среду в делах Рыбы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов

В четверг Рыбам следует приготовиться к тому, что в течение дня им поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение.

В пятницу Рыбам удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство.

В субботу звезды гороскопа советуют Рыбам отправиться в творческий полет или даже стать генератором нестандартных идей.

В воскресенье Рыбам следует быть вдвойне осторожными: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах их жизни.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×