Топ-100 Павел Глоба назвал главных счастливчиков ноября
  • 28 марта, 13:36
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Павел Глоба назвал главных счастливчиков ноября

Кому повезет больше остальных в последний месяц осени, рассказал Павел Глоба.

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждут замечательные перемены в ноябре, сообщает Orakul.

Рыбам Глоба сулит скорое улучшение денежной ситуации. В последнее время Рыбам приходилось сильно экономить, обеспечивая хотя бы свои минимальные нужды. В ноябре они получат все, в чем нуждались.

Козероги смысл своей жизни видят в достижении карьерного успеха, и когда что-то не получается на этой стезе, то это сильно ударяет по их самолюбию. При всем своем таланте они довольствовались второсортной работой. В итоге представители знака дико устали от работы без выходных и уже чувствуют себя как зомби. Астролог прогнозирует, что в ноябре ситуация улучшится, что позволит земному знаку отдохнуть и поднять себе настроение.

Для Овнов последний месяц осени станет благоприятным временем, особенно в сфере денег и работы. Стоит постараться не останавливаться на достигнутом, чтобы не дать конкурентам себя обойти. Нужно избегать лени и апатии. Астролог советует отдыхать дозированно и уделять больше времени своим близким.

К Девам часто тянутся люди в надежде получить мудрый совет. В ноябре лучше не отказывать окружающим в помощи. В будущем это обернется для Дев большой удачей.

Весам в ноябре звезды советуют вырываться из зоны комфорта и раскрывать себя с новых сторон. Это поможет им получить новый полезный жизненный опыт, стать успешнее в работе и бизнесе. В любовной сфере тоже необходимо активизироваться по полной программе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×