Топ-100 Павел Глоба назвал главных везунчиков 2020 года
  • 19 марта, 07:09
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Павел Глоба назвал главных везунчиков 2020 года

Астролог рассказал, каким знакам зодиака повезет больше других в наступающем году.

Известный российский астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые, по его словам, будут настоящими везунчиками 2020 года, сообщает Topnews.

Так, по его словам, засидевшиеся на одном месте Близнецы наконец-то начнут двигаться дальше. Много сделавшие в 2019 году представители этого знака зодиака получат настоящий успех в следующем году. Для этого им нужно всегда находиться в эпицентре событий, потому что именно нахождение в нужное время в нужном месте обеспечит потрясающее везение и даст множество нужных знакомств.

Львам 2020 год принесет перемены в судьбе. Представителям этого знака рекомендуется мечтать и ни в чем себе не отказывать. Такое поведение даст воплощение в жизнь невероятных амбиций, а щедрая энергетика периода будет способствовать любому продвижению. Время будет богато на сложные ситуации, но не пугайтесь их, потому что решить их вы сможете легко, весело и с удовольствием.

Скорпионам 2020 год принесет трезвое понимание своей жизни. Время даст вам возможности для решительных перемен. В следующем году вы сможете сменить надоевшую работу, квартиру, имидж или даже страну проживания. Это время для амбициозных людей, которым нельзя проявлять скромность.

Козерогов в 2020 году ожидают новые цели. Стремительный рост по карьерной лестнице, прибавка к доходу и долгожданное высокое кресло. Представителям этого знака зодиака астролог советует больше времени проводить с семьей и ни в коем случае не жертвовать отношениями ради службы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×