Топ-100 Pornhub запустил благотворительную акцию Beesexual
  • 29 марта, 13:08
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Pornhub запустил благотворительную акцию Beesexual

Фото: vestnikapk

Pornhub разместил ролик совокупления пчел, все деньги за его просмотры уйдут в фонд Honey Bee.

Pornhub объявил о начале благотворительной акции Beesexual. В спецразделе портала с видео для взрослых разместили ролик с пчелами, а всем посетителям предлагают ознакомиться с данными об исчезновении данного вида насекомых, сообщает OaNews.

В Pornhub заявили о постановке новой задачи в сфере обеспечения «отличного секса» для всех, включая «мать-природу». На веб-сайте размещен ролик совокупления пчел, сопровождающийся озвучкой порноактеров. От каждого просмотра подобного ролика веб-сайт будет отправлять пожертвования Honey Bee, а также Центру исследований пчел.

«Сегодня пчелы погибают с огромной скоростью на всей планете по причине распространенного использования пестицидов, отсутствия биоразнообразия, а также разрушения их среды обитания. В течение последних 10 лет пчеловоды рассказали об исчезновении порядка 30 процентов всех популяций в ульях. Это значительный повод для беспокойства, ведь без таких маленьких опылителей природа не сможет существовать», — рассказали на Pornhub.

На портале также разместили советы, как можно улучшить сложившуюся ситуацию. Предлагается размещать поблизости от цветов воду, а также отказаться от использования химвеществ для обработки растений против насекомых.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×