Топ-100 Раки успешны, Весы обаятельны, Девы выходят на новый уровень
  • 18 апреля, 12:18
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Раки успешны, Весы обаятельны, Девы выходят на новый уровень

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 11–17 ноября.

Овен

Понедельник у Овна не самый простой, но интересный. Будет возможность подняться по карьерной лестнице или укрепить свой авторитет, приняв нестандартное решение. Можно проводить переговоры, обсуждать новые проекты; однако не стоит думать, что все, что говорится сегодня, будет воплощено в жизнь.

Вторник благоприятен для занятых коммерческой деятельностью Овнов. Представители знака отличаются завидным чутьем, которое помогает им заключать выгодные сделки и распознавать перспективные предложения. Впрочем, и у тех, кто не имеет дела с деньгами и материальными ценностями, будет шанс укрепить свои позиции.

В среду на Овна может неожиданно обрушиться критика со стороны коллег или начальства. Чтобы этого избежать, ему стоит реже попадаться на глаза вышестоящим, а если уж попался, не выделяться из толпы.

Несмотря на некоторое снижение деловой активности, в четверг Овны могут добиться значительных успехов. Сегодня представители знака во главу угла ставят не прагматические соображения и материальные ценности, а идеи, ради которых и потрудиться не жалко. Такой альтруизм дает вам заметное преимущество над конкурентами: их подводит расчетливость.

Часть пятницы Овны проведут в воспоминаниях, и поводом для этого станет встреча с человеком, некогда игравшим важную роль в жизни представителей знака. Ностальгические настроения очень сильны, а желание повернуть время вспять толкает на решительные действия. Возобновление отношений вполне возможно и, скорее всего, пойдет вам на пользу.

В субботу у Овнов есть шанс добиться определенных успехов в области карьеры, но для этого придется отказаться от привычной линии поведения, пойти на сделки с недавними недоброжелателями. Открытое честное противостояние маловероятно; а вот интриги, в которые вы вольно или невольно окажетесь вовлечены, не исключаются.

Воскресенье — отличный день, чтоб избавиться от плохой привычки. Сегодня у Овнов подходящий день для волшебных слов «Прости» и «Спасибо». Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.

Телец

В понедельник на работе Телец будет категоричен как никогда. Есть лишь два мнения: его и неправильное. Чтобы не настроить против себя коллег, ему необходимо сдерживаться, призвав на помощь всю свою дипломатичность.

Во вторник Тельцу рекомендуется оставить при себе любые амбициозные планы. Не стоит даже озвучивать их вслух, не говоря уже о том, чтобы попытаться реализовать — день для таких проектов крайне неудачный.

Если у Тельца давно продуманы какие-то кардинальные шаги в области финансов, в среду самое время их сделать. А вот спонтанные, необдуманные поступки совершать не стоит: ошибки Телец тоже будет склонен делать с размахом.

В четверг Тельцу могут поступить заманчивые, но весьма неоднозначные предложения, связанные с деньгами. Не стоит давать ответ на них в тот же день — получится слишком легко, забыв про трезвый расчет, выдать желаемое за действительное.

В пятницу в делах Тельца могут произойти события, способные изменить его финансовое положение в ту или другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком «плюс», ему стоит быть крайне консервативным в принятии важных решений.

В субботу у Тельца день креативных идей. Его творческий стиль мышления поможет ему блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки — его уязвимое место: усидчивостью и внимательностью Телец отличаться не будет.

Воскресенье — день, когда Тельцу будет трудно усидеть на месте. Одинокому сидению за рабочим столом он предпочтет деловые поездки и встречи, а также максимально активное общение с людьми.

Близнецы

В понедельник Близнецам не стоит браться за плетение интриг и другие игры на рабочем месте. А вот такие качества, как открытость, искренность и доверие, наоборот, будут поощряться. Быть честным для Близнецов в понедельник выгодно — в том числе и в материальном плане.

Во вторник в работе Близнецам не следует слишком напрягаться — все равно производительность будет близка к нулю. Им необходимо расслабиться, чтобы набраться сил и запастись энергией для будущих свершений.

В среду на работе Близнецы способны обращать особое внимание на ошибки и промахи окружающих. У них будет огромное желание покритиковать кого-то из коллег, однако поддавшись ему, Близнецы рискуют столкнуться с непониманием и обидами.

В четверг работа в руках Близнецов будет кипеть. Для них нет ничего невозможного. Их энергия, целеустремленность и лидерские задатки позволят с легкостью осуществить то, за что в другое время они не стали бы даже браться.

В пятницу в работе Близнецам необходимо взять инициативу в свои руки. Их активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат успех им самим, но и настроят на трудовые подвиги окружающих.

Суббота у Близнецов день необдуманных трат. Чтобы избежать потерь в бизнесе, им следует быть крайне осторожными в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое — на творчество, например.

Воскресенье у Близнецов день успешного бизнеса и получения прибыли. Они способны обнаружить прибыль даже там, где этого совсем не ожидали.

Рак

В понедельник на работе дипломатические способности Рака придутся как нельзя кстати. Он может выступить в роли арбитра или даже примирителя в дискуссии коллег. Это принесет ему дополнительные бонусы в глазах коллектива.

Во вторник на работе Раку как воздух необходимы свежие впечатления. Без этого у него будет все валиться из рук. Вдохновить его на труд могут только новые идеи, события, мысли. Ну или новые финансовые стимулы, в конце концов.

В среду Рак способен стать для коллег бесценной палочкой-выручалочкой. По крайней мере, окружающие могут чаще обычного просить его об услугах и уступках. Раку необходимо проявить жесткость, чтобы не дать сесть себе на шею.

В четверг молчание Рака может быть убедительнее любых слов. Ему не обязательно вступать в горячие дискуссии для того, чтобы доказать свою правоту коллегам, — достаточно лишь пары аргументов по делу.

В пятницу главная цель Рака в делах — не дать собой манипулировать. Давления можно ждать с любой стороны: от коллег, начальства, партнеров. Раку стоит жестко очертить круг своих обязанностей и не выходить за эти рамки — даже если его очень настойчиво попросят.

Суббота у Рака день широких возможностей и беспредельной веры в себя. Используя этот импульс, он сможет добиться всего, к чему стремится.

Воскресенье у Рака день смелых идей. Посвятив его разработке глобальных и амбициозных планов на будущее, он не пожалеет: замыслы будут отличаться смелостью и нестандартностью и в будущем способны принести ему успех.

Лев

В понедельник Лев способен «от и до» вникнуть в любую рабочую проблему. Так что, если у него в делах существуют белые пятна и нерешенные вопросы — это отличный день, чтобы заняться ими и докопаться до сути.

Во вторник Льву будет трудно сосредоточиться на делах, однако если он найдет в себе силы справиться с этим, день пройдет более-менее продуктивно. Главное — не браться за проекты, требующие точных расчетов: вероятность ошибки велика.

В среду Льву в работе может сильно мешать давление со стороны — кто-то или что-то будет загонять его деятельность в строгие рамки. Чтобы не тратить нервы зря, ему необходимо принять все как есть и сосредоточиться на выполняемой работе.

В четверг в делах Лев будет склонен к авантюризму, риску и смелым экспериментам. Чтобы не упасть, балансируя на этой тонкой грани, ему стоит хотя бы иногда прислушиваться к доводам разума и советам со стороны коллег.

В пятницу Льву будет особенно легко идти на контакт с другими людьми, в том числе с коллегами и начальством. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы поговорить по душам и навести мосты с теми, кто может ему оказаться полезен.

Суббота наделяет Льва огромным творческим потенциалом и вместе с тем непрактичностью. В сложных ситуациях ему стоит расслабиться и плыть по течению — все равно усилия не гарантируют нужный ему результат.

В воскресенье фантазия Льва будет на высоте. Подключив ее к решению рабочих задач, он сумеет найти нестандартные и вместе с тем изящные ходы.

Дева

В понедельник залог успеха для Девы в работе — новые пути. Консервативные методы и решения проиграют новаторским. Однако, чтобы проложить дорогу новому, Деве для начала придется избавиться от устаревших проектов и идей.

Во вторник ключом к успеху Девы в работе станет взаимодействие. Принятие коллективных решений, работа в команде — все это принесет отличные плоды. А вот самостоятельные действия Девы могут оказаться не лучшими для ее карьеры и кошелька.

Среда у Девы — день больших свершений. У нее достаточно решительности, смелости, профессионализма и вместе с тем необходимой осторожности, чтобы обогнать конкурентов и стремительно выйти на новый уровень.

Четверг способен сбить Деву с толку своей непредсказуемостью: жизнь будет вносить коррективы в ее трудовые планы. Деве следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более  неожиданности могут оказаться весьма приятными.

Пятница — хороший день, чтобы Дева сделала конкретные шаги в сторону своих карьерных устремлений. Начальство готово оценить ее профессионализм и даже, возможно, предложить проект, который ее заинтересует.

Суббота у Девы день свободы от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах ей стоит прислушаться к голосу интуиции — она ее не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика в субботу не будет сильным местом Девы.

В воскресенье Дева проявит удивительно яркое и нестандартное образное мышление. Ее идеи могут казаться коллегам фантастическими, но к ним стоит прислушаться.

Весы

В понедельник Весы готовы бороться за то, что они считают истиной в последней инстанции — то есть за свои идеи и мнения. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах с коллегами, им следует знать: в понедельник шанс, что они кому-то что-то докажут, близок к нулю.

Во вторник Весам следует всеми силами избегать риска в делах. Как бы ни хотелось им влезть в какую-нибудь «верную» авантюру, делать этого категорически не стоит — есть шанс крупно проиграть.

В среду Весы будут готовы бескорыстно тратить свое время и силы на отстаивание чужих интересов, а заодно взять кого-то из коллег под свою опеку. Их альтруистические порывы прибавят им хлопот, зато повысят настроение и самооценку.

В четверг Весы будут центром притяжения всего коллектива. При желании они способны покорить своим обаянием всех, а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят их карьера и зарплата.

В пятницу на рабочем месте Весы будут востребованы как никогда. Впрочем, их популярность может обернуться и другой стороной: коллеги и начальство способны наперебой нагружать Весы все новой и новой работой.

Суббота у Весов день смелых планов и экспериментов. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет им продвинуться в карьере и обещает принести успех.

В воскресенье Весы будут склонны действовать необычно, не так, как всегда. Это внесет оживление и свежую струю в их рабочие будни.

Скорпион

В понедельник в делах Скорпиону не стоит лезть в разбирательства и тем более споры по какому-то вопросу — споры могут затянуться на неопределенный срок. День подходит для сбора и обдумывания информации.

Во вторник в делах Скорпион вполне может пойти не в ту сторону и даже не заметить этого. День наделяет его рассеянностью и мечтательностью, так что за серьезные проекты ему браться не стоит. Только за самые несложные или же те, где коллеги обеспечат Скорпиону поддержку и контроль.

В среду в любом деле Скорпион способен пойти на принцип. Если что-то кажется ему несправедливым, он будет настроен бороться до конца. Чтобы не испортить отношения с коллегами, Скорпиону следует помнить: не все, что кажется истиной, обязательно является ей.

Четверг у Скорпиона — день повышенной конфликтности, и это надо учесть в общении с начальством, клиентами и партнерами. Если Скорпион не хочет навредить своей карьере, ему надо запереть эмоции на большой амбарный замок. И говорить исключительно по делу.

В пятницу Скорпион, если захочет, сумеет мастерски манипулировать окружающими! Коллеги будут выполнять то, что нужно Скорпиону, даже не осознавая этого. Ему стоит использовать это для того, чтобы решить давно назревшие вопросы.

Суббота у Скорпиона день наведения мостов. Любые дела, где необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться ему на удивление естественно и легко.

Воскресенье у Скорпиона день поспешных решений. Чтобы в работе не наделать ошибок, ему придется тщательно обдумывать наперед каждое свое слово и каждый свой шаг.

Стрелец

В понедельник Стрелец на работе способен настолько активно вникать в любые мелочи, что из-за этого у него может не остаться времени и сил для первоочередных дел. Чтобы подобного не произошло, Стрельцу надо еще с утра составить график и расставить приоритеты.

Во вторник на работе Стрельцу будет трудно решить, что же ему делать в первую очередь. Из-за этого он рискует браться то за одно, то за другое, не доводя в итоге ничего до конца. Чтобы день прошел продуктивно, Стрельцу надо сосредоточиться на главных задачах.

В среду в работе Стрелец будет склонен совершать спонтанные поступки, повинуясь не логике, а чувствам. Однако слишком кардинальные шаги совершать все-таки не стоит: интуиция может его подвести.

В четверг работа у Стрельца может идти очень неровно. Он то и дело будет бросаться в крайности: трудовой энтузиазм способен сменяться апатией и наоборот. Чтобы в работе не наделать ошибок, Стрельцу следует держать себя в руках.

В пятницу в делах Стрелец будет готов не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит ему успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах.

Суббота у Стрельца день смелых, решительных и активных действий. Его пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для него в субботу практически не существует преград.

В воскресенье Стрелец сумеет дать отпор кому угодно (даже тому, кто на него не нападал). Конкурентам и завистникам следует держаться от него подальше — к своим врагам Стрелец будет беспощаден.

Козерог

В понедельник острый язык Козерога способен довести его если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого все-таки не произошло: если Козерогу дорога его карьера, ему стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих.

Во вторник скромность не будет главным качеством Козерога. И это хорошо. Благодаря уверенности в себе и заразительным эмоциям, онсумеет в лучшем виде донести свои самые смелые идеи до начальства и коллег.

В среду на работе Козерогу будет свойственна прямота, однако не все свои мысли ему стоит озвучивать вслух, даже если очень захочется. Лучше сдержаться, чем наговорить лишнего, иначе это может плохо отразиться на карьере Козерога.

В четверг Козерог будет склонен преувеличивать все, за что бы он ни взялся. Из-за этого он рискует утонуть в производственных мелочах. Чтобы день прошел продуктивно, ему надо сосредоточиться на чем-нибудь важном, не распыляя энергию в воздух.

В пятницу Козерог в делах способен особенно сильно радеть об интересах коллектива. Он даже готов помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работ. Такой подход способен придать ему веса в глазах коллег и даже отразиться на карьере.

Суббота у Козерога день осторожных и взвешенных действий. Ему будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность наделать ошибок крайне мала.

Воскресенье у Козерога день повышенной интеллектуальной активности. В его голове будет тесно от идей, в том числе и от идей весьма ценных.

Водолей

В понедельник в работе от Водолея потребуется навести порядок на рабочем столе, в бумагах или в мыслях. Только когда у него все будет разложено по полочкам, он сможет нормально работать, не отвлекаясь на пустяки.

Во вторник Водолею трудно сосредоточиться на работе: его будут занимать далекие от этого мысли и чувства. Чтобы мечтательность Водолея на рабочем месте не привела к ошибкам, ему не стоит даже браться за серьезные, ответственные дела.

В среду в делах и в общении с коллегами Водолей будет категоричен как никогда. Дипломатия в этот день не его конек, так что лучшей стратегией будет держать свое мнение и образ мыслей при себе, не делясь ими с окружающими.

В четверг Водолей способен продемонстрировать коллегам и начальству лучшие свои стороны и профессиональные таланты. Это отличный день, чтобы делать карьеру, заводить полезные знакомства и заручиться поддержкой вышестоящих.

В пятницу Водолею лучше всего будет удаваться роль дирижера в трудовом оркестре. Коллеги готовы без боя отдать ему почетную роль координатора процесса и даже не будут слишком роптать, если Водолей взвалит на них выполнение своих рабочих обязанностей.

Суббота у Водолея день разгребания рабочих завалов. Ему не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок на рабочем столе, а главное — в мыслях и планах.

В воскресенье Водолей в работе будет склонен обращать внимание на мелочи. За крупные проекты ему браться не стоит, зато от его цепкого, внимательного взгляда не укроется ни одна деталь.

Рыбы

В понедельник на работе Рыбы рискуют вольно или невольно начать разбирательство по какому-то вопросу. Пока не докопаются до сути, они не остановятся, так что коллегам выгоднее не отмахиваться от Рыб, а сразу предоставить всю информацию.

Во вторник на работе Рыбам будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих. Для этого им даже не обязательно подключать логику — коллегам и начальству вполне достаточно ярких эмоций Рыб.

В среду Рыбы будут склонны наводить порядок и ясность во всем, за что возьмутся. Благодаря такому настрою у них есть шанс не только разгрести рабочие завалы, но и разложить по полочкам свои дела и планы.

В четверг Рыбам стоит поменьше общаться с коллегами — их способность видеть соринку в чужом глазу кого угодно выведет из себя. По этой же причине им надо держаться в стороне от производственных обсуждений: совещание с участием Рыб легко превратится в спор.

В пятницу Рыбы способны стать мудрым третейским судьей в любом коллективе. Их дипломатические таланты достигнут больших высот, позволяя легко налаживать отношения с коллегами и убирать любую напряженность, если она вдруг возникнет.

В субботу Рыбы раз за разом будут оказываться в центре внимания и в центре событий. Уверенность в себе и харизма будут привлекать к ним людей и помогут делать карьеру.

Воскресенье у Рыб день карьерных достижений. В этой области для них не существует преград. Их смелость, уверенность в себе и шарм распахнут перед ними практически любые двери.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×