Топ-100 Рыбакина ответила, считает ли себя «готовым продуктом»
  • 29 марта, 03:37
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Рыбакина ответила, считает ли себя «готовым продуктом»

Фото: wtatennis.com

Высказывания российского теннисиста, который назвал ее «готовым к использованию продуктом», в соцсетях вызвало разные реакции. 

Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина прокомментировала высказывания российского теннисиста Евгения Кафельникова, который написал, что Казахстану достался «готовый продукт», передает корреспондент Total.kz.

«При переходе я была юниором. «Готовым продуктом» назвать юниора невозможно. Переход из юниоров во взрослую профессиональную карьеру очень сложный. Не у каждого получается в принципе продолжать играть на профессиональном уровне, а добиваются вершин — единицы. Мне в этом плане очень повезло. Поэтому с таким высказыванием я, конечно, не согласна», — сказала Рыбакина. 

Она напомнила, что является гражданкой Казахстана, но призналась, что в последние два года не проживает в одном месте, так как часто ездит на соревнования и живет в гостиницах. 

«Я — гражданка Казахстана. Как уже многим отвечала, к сожалению, это очень сложная работа. Нигде не проживаю последние года два. Я езжу из гостиницы в гостиницу каждую неделю. Либо это соревнования, либо сборы, но как такового дома у меня сейчас нет», — отметила теннисистка.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×