Топ-100 Рыбы спорят со Скорпионами, Близнецы упрямятся, Тельцы блещут интеллектом
  • 25 апреля, 18:52
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Рыбы спорят со Скорпионами, Близнецы упрямятся, Тельцы блещут интеллектом

Редакция Total.kz представляет гороскоп на 8-14 июля.

Овен

Звезды гороскопа советуют в понедельник Овну подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и, может быть, даже сделать в агентство пару звонков. 

Овну во вторник противопоказана любая активная деятельность – кроме той, которой он захочет заняться не для результата, а для души.

Овну в среду лучше играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником, а не нападающим.

Овен видит цель, готов к трудностям и знает, что его не заставят свернуть с пути. В четверг слова «хочу» и «могу» для Овна – синонимы, и горе тем людям, которые этого не поймут!

В пятницу Овен имеет шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать ему весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Овна это вряд ли смутит: он настроен по-боевому и не упустит возможности стереть конкурента в порошок.

В субботу в разговорах Овен то и дело может проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники заставят его скучать.

В воскресенье Овен должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. 

 

Телец

В понедельник звезды гороскопа советуют Тельцу отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет.

Во вторник Телец при желании способен добиться многого. Чтобы насытить яркими событиями свой день, Тельцу достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей.

В среду Тельца будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Обида от того, как с ним поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Тельцу нервы.

В четверг Тельцу представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Телец не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все «за» и «против».

В пятницу Телец будет настроен подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет его доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. 

Телец в субботу настолько уверен в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Воскресенье склоняет Тельца к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые его попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Тельцу следует избавиться от иллюзии, что он может кому-то что-то доказать – в воскресенье это точно не получится.

 

Близнецы

В понедельник Близнецы имеют шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие! Ну а если они такое приглашение не получат, им имеет смысл самим приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет.

Во вторник день не склоняет Близнецов к проявлению организаторских способностей, однако если они все-таки возьмутся что-нибудь организовать, то результат порадует всех.

В среду окружающие переложат на плечи Близнецов львиную часть своих проблем и забот. Близнецы готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. 

В четверг Близнецы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки.

В пятницу Близнецам нужно четко расставить приоритеты, решив, что достойно их рвения, а что нет. За что бы Близнецы ни взялись, они будут относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит их жизнь.

В субботу Близнецы, решая любой вопрос, будут похожи на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти.

В воскресенье звезды гороскопа советуют Близнецам не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу».

 

Рак

В понедельник Рак, возможно, захочет организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует его присутствия дома.

Формула «работа не волк» станет во вторник временным девизом Рака. Звезды гороскопа советуют ему посвятить этот день трем основным направлениям: себе, своим близким и друзьям.

В среду организаторские способности Рака достигнут огромных высот. Его желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ним.

В четверг Рак по отношению к своим близким и друзьям будет настроен благодушно и немного покровительственно. Ему захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок.

Звезды гороскопа в пятницу наделяют Рака энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему он способен решать самые злободневные вопросы.

Суббота предоставляет Раку шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может ему пригодиться, поэтому Раку не стоит отвлекать внимание окружающих на себя.

В воскресенье Раку, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться.

Лев

В понедельник окружающим будет нетрудно подбить Льва на любую авантюру, вроде участия в мероприятии, командировки и т.д., если она будет связана с поездкой или переменой декораций. Впрочем, и сам Лев будет изобретателен на этот счет.

Звезды гороскопа советуют Льву не размениваться по пустякам: если уж ему во вторник везет, стоит посвятить день тому, что принесет наибольшую пользу.

В среду Льва то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие наперебой могут пытаться завладеть его вниманием, требуя от Льва помощи, понимания и поддержки.

В четверг лучшее, что может сделать Лев, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. 

В пятницу Льву будет тесно в узком кругу близких и друзей – ему захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. 

В субботу если Лев захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге.

В воскресенье в общении с окружающими Лев способен упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, неудивительно, если Лев станет источником жарких конфликтов.

Дева

Понедельник склоняет Деву к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей.

Во вторник Деве противопоказано браться за большие дела. Деве стоит обратить внимание на те сферы жизни, которые она в последнее время совсем запустила.

В среду Дева будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ее последовательность и логичность. Она будет способна шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно.

В четверг в Деве проснется великий оратор. Деве будет, что сказать, и она сумеет облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня она может то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать ее вечно.

В пятницу звезды гороскопа предостерегают Деву от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее.

В субботу Дева будет настроена третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи или рабочего кабинета.

В воскресенье у Девы все должно быть прекрасно: и душа, и мысли. День склоняет ее к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Дева будет изо всех сил пытаться навести чистоту. 

 

Весы

В понедельник Весам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе – все они будут написаны у них на лице. Больше того, Весы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать.

Во вторник Весам лучше с самого утра рассчитывать исключительно на свои могучие силы.

В среду – отличный день для того, чтобы Весы посвятили его своим финансам. Неожиданно в них может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.

В четверг что бы ни задумали Весы, к какой бы цели ни шли, их практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку.

Пятница наделяет Весов уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему они смогут демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье.

Суббота склоняет их к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека.

В воскресенье Весы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

 

Скорпион

В понедельник Скорпион способен заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. Скорпион будет превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг него.

Во вторник Скорпиону следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. Лучше всего заняться чем-нибудь приятным – к примеру, творчеством.

В среду Скорпион должен быть готов к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ему придется обосновать. Ему следует подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

В четверг Скорпион должен быть готов к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если он заранее спланировал этот день, от него не требуется отказаться от намеченных задач и целей.

Пятница подарит Скорпиону огромное количество деятельной энергии, и это – ключ к его огромным возможностям. Ему под силу все то, что он раньше считал нереальным.

Если в субботу Скорпион посвятит день мыслям о том, как улучшить материальное положение, он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать.

В воскресенье Скорпион может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

Стрелец

В понедельник любознательность Стрельца не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Стрельцу давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов.

Стрелец во вторник настолько опережает других, что должен периодически останавливаться, давая окружающим возможность его догнать.

В среду наблюдательность и проницательность Стрельца могут достигнуть высот, о которых он не подозревал. Его интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Стрельцу проникать в суть вещей и делать правильные выводы.

В четверг Стрелец может столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сам он будет обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способен сгладить острые углы и погасить конфликт еще в его начале.

В пятницу Стрелец будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. 

В субботу Стрелец во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будет опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, он захочет узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб.

Воскресенье наделяет Стрельца стопроцентной уверенностью в том, что он делает, поэтому нежелание окружающих ему помогать будет приравнено к саботажу. 

 

Козерог

В понедельник Козерог способен буквально разрываться между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Ему будет сложно соблюсти баланс.

Вторник склоняет Козерога к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, связанные в первую очередь с работой.

Чтобы не потерять ориентиры, в среду Козерогу следует прислушиваться прежде всего к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

В четверг звезды гороскопа советуют Козерогу не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. 

В пятницу Козерог будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место.

В субботу Козерог будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Козерог четко знал, что он делает и для чего. 

Воскресенье – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Козерога есть.

 

Водолей

Водолей будет чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: в понедельник его коммуникационные способности и чувство юмора находятся на недосягаемой высоте.

Рутинные обязанности способны вызывать во вторник у Водолея такую скуку, что он рискует вывихнуть челюсть от зевоты! А вот если дело вызывает у него живой интерес, оно обещает принести Водолею не только массу приятных эмоций, но и отличный результат.

В среду Водолей будет озабочен деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, он может воспринять это как личное оскорбление.

В четверг Водолей будет настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу! Даже если в каком-то деле он потерпел крах, Водолей будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха.

В пятницу окружающие будут то и дело раздражать Водолея. Даже если они напрямую не стоят на его пути и никак не могут помешать работе, Водолею может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел

В субботу звезды гороскопа советуют Водолею сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одной лишь симпатии мало, необходимо найти общие темы и интересы.

В воскресенье уверенность Водолея в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной.

 

Рыбы

В понедельник Рыбы будут настроены жестко! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ними какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение они способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться.

Во вторник Рыбы могут проявить себя как замечательный друг или как опасный противник – тут уж кому как повезет! День наделяет их проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету.

В среду окружающие будут приходить к Рыбам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Рыбы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

В четверг Рыбам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют им провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма.

В пятницу Рыбы могут столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства.

В субботу Рыбы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали.

В воскресенье Рыбы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать, заставляя Рыб вникать до тех пор, пока для них не останется белых пятен.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×