Топ-100 Сотни голых женщин искупались в море ради борьбы с раком
  • 28 марта, 15:56
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Сотни голых женщин искупались в море ради борьбы с раком

Фото: visitwicklow

Благодаря акции удалось собрать более 700 тысяч евро на лечение болеющих раком детей.

В Ирландии около двух тысяч голых женщин участвовали в благотворительном заплыве Strip and Dip ради борьбы с раком, сообщает Daily Mail.

К благотворительной акции присоединились как победившие смертоносную болезнь, так и те, кто все еще сражается со злокачественной опухолью. Их пришли поддержать многочисленные родные и близкие. Благодаря взносам участников организации удалось собрать более 700 тысяч евро на лечение болеющих раком детей.

Местная жительница Джеки Каван убежала от врачей, чтобы попасть на встречу Strip and Dip.

«Вчера меня положили в больницу, я готовлюсь к операции на следующей неделе. Моему другу тоже диагностировали рак. Мы все здесь, чтобы рассказать об этой страшной болезни и показать, насколько она бывает разной», — поделилась болеющая раком ирландка.

У каждой женщины, пришедшей на морское побережье, была своя история болезни. Многие из них показали шрамы, напоминающие им о благополучно пережитых операциях.

«Женщины разделись догола ради привлечения внимания к страшному диагнозу. Это все не ради голых тел. Мы собираем деньги для невероятно значимых целей. Здесь люди всех возрастов. Рак касается каждого», — рассказала участница встречи Беки Костелло.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×