Топ-100 Стало известно, когда НТВ решит судьбу Норкина и его программы
  • 29 марта, 05:56
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Стало известно, когда НТВ решит судьбу Норкина и его программы

Фото: tengrinews

Судьба программы Норкина «Место встречи» решится на этой неделе.

Телеведущий НТВ Андрей Норкин уже вышел из клиники, но по-прежнему находится на больничном, сообщает ФАН-ТВ.

Об этом в интервью Федеральному агентству новостей рассказал его школьный друг, один из авторов единого учебника истории России Евгений Спицын.

Судьба программы Норкина на НТВ решится на этой неделе, добавил он.

«Норкин сейчас чувствует себя, конечно, получше, но еще на больничном. Из клиники он уже вышел. В конце этой недели у него будет разговор с руководством, как дальше быть, будет ли вообще эта программа в эфире («Место встречи» — прим. Total.kz). Если будет, то кто станет ее ведущим? Ждем до четверга, будет разбор полетов. У человека был гипертонический криз, что же вы хотите!» — рассказал Евгений Спицын.

Сейчас «Место встречи» — жалкое подобие того, что было при Норкине, без него эту программу лучше вообще закрыть, считает Спицын. А работа у Норкина очень тяжелая. Больничный ведущий взял абсолютно правильно, считает его друг.

«Каждый день вести прямые эфиры — это надо иметь железные нервы. У него же еще была вторая, новая программа на НТВ и эфиры на «Комсомольской правде». Человек работал на износ. Ему надо было, условно говоря, восстановить силы. То, что с ним случилось, могло произойти в такой ситуации с каждым», — подчеркнул Спицин.

Напомним, 2 апреля телеведущий НТВ Андрей Норкин покинул эфир своей передачи «Место встречи» после одной из реплик гостей студии, заявив, что «не собирается участвовать в спектаклях». Позднее он был госпитализирован в 14-е кардиологическое отделение Первой Градской больницы в Москве. На тот момент его состояние оценивалось как удовлетворительное.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×