Топ-100 Топ-5 самых богатых знаков зодиака
  • 29 марта, 12:47
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Топ-5 самых богатых знаков зодиака

Астрологи составили список знаков, к кому благосклонна финансовая удача.

Астрологи утверждают, что финансовое благополучие человека целиком и полностью зависит от расположения звезд. Есть знаки зодиака, которые притягивают материальные блага в свою жизнь, словно магнитом. Эти люди настоящие счастливчики, сообщает Elle.

5 место Рак

Раку нужны деньги. Не просто нужны, а НУЖНЫ. Спросите зачем, он ответит: «Мне надо!». В общем-то, черта эта неплохая, ведь Рак все тащит в дом. Нужно, не нужно, он разберется потом. Купить какое-нибудь барахлишко, и еще деньги останутся. Зато потом это богатство можно отдать бедным родственникам. Должны же они знать, кто у нас самый щедрый и благородный.

4 место Овен

Овны с младых ногтей любят риск и ввязываются в серьезные денежные авантюры еще в молодости. Как правило, на них сваливаются большие деньги, с которыми Овны неразлучны до конца своих дней. А самое веселье начинается после его смерти. Наследников у Овнов — вагон и маленькая тележка, а завещания нет.

3 место Козерог

Козероги с молодости осваивают искусство наполнения копилки: нужно либо много зарабатывать, либо мало тратить. Козероги достигают успеха в обеих сферах. Они тратят мало, а откладывают много. Они не видят смысла тратить деньги на ерунду, если их можно потратить на саморазвитие, например, какие-нибудь курсы, которые, в свою очередь, в будущем помогут заработать еще больше. Деньги для Козерогов не роскошь, а средство.

2 место Скорпион

Скорпионы занимают почетное второе место, потому что очень любят деньги и не любят проигрывать. Ради финансового благополучия они готовы идти по головам соперников. Финансовой независимости Скорпионы добиваются в достаточно зрелом возрасте, зато могут обеспечить не одно поколение своих потомков.

1 место Дева

На первом месте — Дева. И финансовому благополучию она обязана собственному аскетизму и трудолюбию. Дева — это тот миллиардер, который ходит в джинсах за 20 долларов и не парится. «Какая разница, нормальные джинсы!»

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×