Топ-100 Топ-5 знаков зодиака, наиболее подверженных стрессу
  • 29 марта, 13:56
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Топ-5 знаков зодиака, наиболее подверженных стрессу

Они взваливают на себя массу ответственности и постоянно испытывают раздражение или разочарование.

Упражнения на глубокое дыхание обычно не работают для этих знаков зодиака, так как стресс — это их вторая натура. Никакое количество йоги, медитации и качественного сна не может заставить их расслабиться, и они переживают буквально по любому поводу. Они взваливают на себя массу ответственности и постоянно испытывают раздражение или разочарование, потому что вечно недовольны своими результатами, сообщает Orakul.

Никогда не просите Близнецов сделать выбор, потому что это приведет только к стрессу. Близнецы — один из самых нерешительных знаков зодиака, и любое давление для него сродни самой настоящей пытке. На самом деле Близнецы предпочли бы вообще ничего не решать самостоятельно, потому что все, что они делают и предпринимают, для них уже источник стресса. На самом деле они могут начать волноваться и переживать даже из-за самой незначительной мелочи, включая выбор между пиццей или суши на ужин. И так до бесконечности.

Раки действительно очень сильно подвержены стрессу. Рак не стал бы так сильно переживать, если бы умел смотреть на вещи с логической точки зрения. Но нет — он все воспринимает исключительно сердцем, а не головой. И причина, по которой он постоянно находится в стрессовом состоянии, заключается в том, что Рак попросту не умеет отключать свои эмоции. Каждое его общение с людьми выбивает Рака из колеи, потому что он всегда и все принимает чересчур лично. Особенно он нервничает, когда находится вдали от дома и не чувствует комфорта родных стен. Именно это свойство характера и делает Рака очень капризным и чувствительным.

Дева чувствует себя спокойно, когда контролирует ситуацию. Если кто-то пытается лишить ее этого ощущения контроля, то для нее наступает самый настоящий хаос. Ей необходимо, чтобы в жизни было все организовано и расставлено по своим местам, иначе стресс Деве обеспечен. Кроме того, Дева также славится своим перфекционизмом, то есть стремлением к идеалу и совершенству. А поскольку идеала и совершенства добиться нереально, то это приводит Деву к еще большему стрессу, разочарованию и выгоранию.

Когда Водолей испытывает стресс, это фактически только его вина. Ему свойственно преувеличивать и делать слона из мухи. Стресс Водолея обычно вызван его ощущением безвыходности. Это тот человек, который сразу же сдается, если что-то кажется ему трудным, поскольку Водолею легче начать жалеть себя, нежели продолжать бороться дальше. Водолей также может нервничать из-за неуверенности в себе. Когда он чувствует, что не может что-то сделать, то убеждает себя, будто ни на что не способен, и от этой мысли Водолей еще больше впадает в уныние.

Постоянный стресс Рыб — это результат того, что они всегда ощущают себя жертвой. Им было бы легче не акцентировать внимание на своих и чужих проблемах, а просто пожать плечами и двигаться дальше — но нет. Рыбы предпочитают обвинять себя в неудаче и заставляют всех остальных их жалеть. А еще Рыбы также являются одним из тех знаков зодиака, который любит взваливать на себя чужие беды и пропускать через себя чужую боль. Это очень эмпатичный знак, а это означает, что он впитывает все, что чувствуют его друзья и близкие — и хорошее, и плохое.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×