Топ-100 Три способа исполнения желаний назвали психологи
  • 29 марта, 07:08
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Три способа исполнения желаний назвали психологи

Эксперты советуют позитивно формировать новогодние желания.

Психологи назвали три способа, которые гарантируют исполнение новогодних желаний. В этом поможет правильная мотивация. Многие люди незадолго до наступления Нового года обещают себе, что их жизнь изменится, и с боем курантов начинают загадывать желания, сообщает Oane.ws.

Согласно исследованию, уверенность исчезает уже через 12 дней. Об этом свидетельствуют данные, взятые из опроса, который проводился соцсетью. Уже через полмесяца большинство лиц сдаются и сталкиваются с неудачей.

«Чтобы избежать этого, необходимо сохранять мотивацию благодаря автоматическому устранению негативных мыслей. Если их все равно много, вероятность исполнения мечты мала», — уточнили специалисты.

Эксперты советуют начать планировать день, если вдруг нахлынут негативные эмоции. При этом следует позитивно формулировать свои желания. Не стоит зацикливаться лишь на общих целях, нужно помнить и о таких ежедневных шагах, как поход в спортзал.

Еще одна тонкость заключается в том, что люди сознательно произносят одно, а в душе желают совсем другого. В результате исполнение задуманного не принесет радости. Для этого следует прибегнуть к самоанализу или обратиться к специалисту.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×