Топ-100 Три знака зодиака, которых ждут неприятности в начале ноября
  • 29 марта, 10:03
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Три знака зодиака, которых ждут неприятности в начале ноября

Названы представители знаков зодиака, которых ждут проблемы в начале ноября.

Знаменитый астролог Павел Глоба составил гороскопы по знакам зодиака, выделив те, которых, по его словам, ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года, сообщает Topnews.

По словам специалиста, Овнов ждут проблемы из-за проявления ревности. Вспышки гнева будут плохо контролироваться, поэтому приведут к сложностям в общении со второй половинкой. Кроме того, неумение держать себя в руках приведет к конфликтам с другими людьми. Астролог советует переждать две недели ноября в укромном местечке, прикрываясь работой или другими обязанностями, иначе суровых последствий собственных эмоций не избежать.

Львы испытают на себе негативное действие энергетических вампиров. Период располагает к тому, что этот самостоятельный и целеустремленный знак почувствует на себе, что значит быть эмоциональной личностью. Могут задеть любые неосторожные слова. Это надолго выбьет из колеи, задев чувство собственного достоинства. Постарайтесь понять, что это всего лишь эмоции, а свои слова другой человек мог бросить сгоряча.

Конфликты и грубость могут ожидать в первой половине последнего месяца осени Скорпионов. Остерегайтесь открытого противостояния, не ввязывайтесь в скандальные ситуации. Этот период не располагает к дружбе и теплому общению, поэтому постарайтесь свести к минимуму количество контактов. Откажитесь от встреч с друзьями, иначе даже обещающая веселье вечеринка обернется для вас потерей связей. Будьте спокойны и просто переждите негативную энергетику начала ноября.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×