Топ-100 Три знака зодиака разбогатеют к новому году — Павел Глоба
  • 19 марта, 07:34
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Три знака зодиака разбогатеют к новому году — Павел Глоба

Астролог назвал представителей знаков зодиака, которых ждет большой выигрыш в декабре 2019-го.

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз для знаков зодиака на конец 2019 года, указав на трех представителей, которые, по его словам, разбогатеют к Новому году, сообщает Topnews.

По словам специалиста, в декабре 2019 года Тельцов ждет прорыв на работе — повышение по службе, переход на более высокооплачиваемое место, внушительная премия. Павел Глоба прогнозирует, что если вы купите лотерейный билет, то гарантирован хороший выигрыш или даже джекпот. Удача вознаградит за проницательность и интуицию, благодаря которым вы непременно угадаете нужные цифры.

Для Раков подошла к концу темная полоса. Если раньше никакие усилия, прикладываемые для дела, не приносили успеха, то теперь энергетика периода разворачивается в вашу пользу. Вы также можете покупать лотерейный билет, и, по словам Павла Глобы, вам точно повезет. К тому же вы сможете получить большую сумму в подарок или даже разжиться собственной квартирой, не прикладывая для этого чрезмерных усилий.

Водолеи в декабре 2019 года тоже переживут одни из самых ярких и положительных мгновений уходящего года. По словам Павла Глобы, первый месяц зимы готовит для вас настоящий сюрприз, связанный с приобретением большой денежной суммы. Вы также можете купить лотерейный билет. К тому же вы можете получить солидное вознаграждение по работе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×