Топ-100 У кого наступает белая полоса в жизни, рассказал Павел Глоба
  • 23 апреля, 19:49
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

У кого наступает белая полоса в жизни, рассказал Павел Глоба

Названы знаки, в чьей жизни произойдут благоприятные перемены.

Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым звезды в апреле приготовили не просто приятный сюрприз, а настоящий подарок судьбы: эти везунчики смогут оставить позади  жизненные трудности и пойти навстречу успеху, сообщает Orakul.

Как считает эксперт, представители четырех знаков Зодиака смогут сделать то, что раньше казалось им недостижимым.

Первыми в списке тех, для кого наступит время перемен, станут Близнецы. Энергия, накопленная представителях знака, наконец-то вырвется наружу и смоет все преграды и препятствия, которые в большом количестве встречались у них на пути. Черную полосу сменит белая, но то, как Близнецы воспользуются фортуной от звезд, считает Глоба, зависит только от них. Нужно решить для себя: нужно ли менять работу, перестраивать отношения с начальством или близкими, браться за новый проект. Чтобы бы ни сделали Близнецы, звезды окажутся на их стороне.

Львам просто будет везти. Неудачи, свалившиеся на них во время карантина, не сломили сильный дух Львов и теперь в награду пришел успех. Жизнь Львов станет приятнее, работа - перспективнее, а перемены в личной жизни и покой вернут улыбку на лицо.  Астролог считает, что к Львам придет помощь, которая поможет решить трудности которые могли  мешать, и они, наконец-то смогут размышлять о чем-то очень волнующем.

Стрельцам в скором времени предстоит узнать секрет счастья, которое в последнее время редко посещало их жизнь. Стоит настроиться на светлые перемены во всех сферах: работа станет приносить удовольствие, близкие перестанут мучить напрасными подозрениями, а финансовой поток получит новую подпитку из ранее неизвестного источника. Главное верить в себя, напоминает Глоба.

Перемены ждут и Рыб, которые уже почувствовали, что с некоторых пор жизнь перестала быть прежней. Звезды сулят им гармонию и покой, а внешний мир перестанет пугать невзгодами. По словам астролога, этот период будет очень насыщенным и благоприятным. Просто не нужно забывать прислушиваться к своим чувствам и не терять из вида цели. Не нужно робеть, а стоит начать осуществлять отложенные планы, иначе позже удача оставит Рыб.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×