Топ-100 У кого закончится полоса безденежья в июне, рассказал астролог
  • 19 марта, 07:03
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

У кого закончится полоса безденежья в июне, рассказал астролог

Эксперт назвал 4 знака зодиака, кого не коснутся финансовые трудности.

В июне 2020 мир потихоньку начнет выходить из режима самоизоляции, начавшегося в марте 2020 года. По прогнозу астролога Павла Глобы, у представителей 4 знаков зодиака черная полоса безденежья закончится уже с приходом лета, сообщает therussiantimes.com.

С начала 2020 года представители знака Телец испытывали некоторые проблемы с деньгами. Казалось, что жизнь попросту проверяет их на крепость, подбрасывая лишние поводы для крупных расходов, и совершенно лишая возможности приумножить доходы.

Но в июне 2020 года ситуация изменится в кардинально другую сторону – удача повалит, как из рога изобилия. Тельцы только и будут успевать принимать выгодные предложения, и реализовывать проекты, благодаря которым финансовая ситуация значительно улучшится.

Астролог советует не сходить с ума на фоне выросших доходов. И постараться тратить деньги максимально рационально, откладывая на черный день хотя бы понемногу. 

Львы в последнее время также страдали безмерно, ведь им приходилось отказывать себе в исполнении царских желаний из-за строго режима экономии. В июне 2020 ситуация изменится  – их финансовое положение станет стремительно улучшаться.

Деньги будут возвращаться должниками, выигрываться в лотерею или приходить в виде неожиданной финансовой поддержке со стороны. Важно грамотно распоряжаться средствами, чтобы в итоге не оказаться на нуле, как в недавнем в прошлом.

Астролог советует Львам набраться терпения – финансовый поток откроется только в середине первого летнего месяца. Нужно морально подготовиться к неожиданной удаче, чтобы вовремя среагировать, и не упустить плывущие в руки возможности.

Козерогов в июне 2020 года ждут позитивные перемены. Пережить весенний кризис они смогли с огромными эмоциональными потерями, а потому сейчас важно настроиться на успех.

Козерогам придется много работать, ловить каждую возможность на получение дополнительного дохода, и не бояться брать на себя много ответственности. Занятость и рутина помогут излечить душевные раны и последствия психологической нестабильности. Им попросту некогда будет раздумывать над прошлым и будущим – важно будет только настоящее, дарящее массу перспектив и возможностей.

Астролог советует не затягивать с возвращением накопленных долгов. Избавление от «ярма» позволит приободриться и поднять голову – только после того, как все накопленные трудности будут решены, Козероги смогут свежим взглядом посмотреть вперед, в счастливое будущее.

Весна принесла Рыбам немало финансовых трудностей, но летом нехватка средств  беспокоить не будет. Июнь исправит ситуацию в лучшую сторону – найдутся дополнительные источники дохода, максимально стабильные, и Рыбы снова будут крепко стоять на ногах.

Ощущение, что жизнь Рыб превратилась в выжженное поле, пройдет без следа только к концу месяца. Нужно подготовиться к неожиданным сюрпризам, которые преподнесет судьба. Важно не пропустить подворачивающиеся шансы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×