Топ-100 В домогательствах к несовершеннолетней обвинили Дастина Хоффмана
  • 24 апреля, 10:23
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В домогательствах к несовершеннолетней обвинили Дастина Хоффмана

Фото: cbsnews.com

Известного киноактера Дастина Хоффмана обвинили в сексуальным приставании к 16-летней однокласснице своей дочери.

Представитель актера призвал не верить и назвал все обвинения в отношении Хоффмана «клеветническими измышлениями», сообщает ТАСС.

Некая Кори Томас в 1980 году училась вместе с дочерью Хоффмана Кариной в нью-йоркской школе. Томас рассказала, что однажды вместе с дочерью актера оказалась в его гостиничном номере. После ухода Карины Томас осталась с Хоффманом наедине.

Актер тогда якобы выйдя из душа, демонстрировал ей свое обнаженное тело. Кроме того, он попросил девушку сделать ему массаж ступней и допускал непристойные высказывания в ее адрес. Томас отметила, что посчитала произошедшее чрезвычайно унизительным для себя и лишь спустя годы смогла рассказать об этом близким.

В публикации приводятся также слова еще двух женщин, которые обвинили Хоффмана в насильственных действиях сексуального характера.

До этого уже три женщины обвинили Хоффмана в неподобающих действиях и приставаниях. Это американская актриса Кэтрин Россеттер, писательница Анна Грэм Хантер, а также продюсер и сценаристка Венди Рисс.

Дастин Хоффман - двукратный лауреат «Оскара» и шестикратный обладатель «Золотого глобуса». На счету актера - роли в картинах «Выпускник» (1967), «Крамер против Крамера» (1979), «Тутси» (1982), «Человек дождя» (1988).

Напомним, что череда разоблачений и секс домогательств началась в октябре, когда несколько десятков женщин обвинили голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, среди них Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли. На фоне этих признаний множество других голливудских знаменитостей и певиц стали рассказывать о приставаниях и изнасилованиях. В частности, аналогичные обвинения были выдвинуты и в адрес Кевина Спейси.

Отметим, что Харви Вайнштейн уверен, что статья в The New York Times, открывшая черную дыру разоблачений, куда улетучились его карьера и репутация, появилась по заказу его брата Боба.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×