Топ-100 В Казахстане проходит акция «10 добрых дел»
  • 29 марта, 01:04
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Казахстане проходит акция «10 добрых дел»

Фото: yvision.kz

Коллектив «Казына Капитал Менеджмент» инициировал кампанию по сбору средств для проведения акции «10 добрых дел», посвященной 10-летию компании.

В рамках акции предложено поддержать социально незащищенные слои населения, различные медицинские, образовательные и детские учреждения, передает Total.kz.

По словам представителей коллектива, это их вклад и в программу «Рухани жангыру», одной из целей которой является формирование у населения активной социальной, благотворительной и волонтерской деятельности, направленной на решение актуальных вопросов.

«Разовая социальная акция «Десять добрых дел» предложена коллективом «Казына Капитал Менеджмент». Компания также выразила готовность поддержать данную акцию. Сейчас уже работает инициативная группа, определившая 10 социальных проектов, по которым будет оказана точечная помощь. Вдохновленные примером офиса Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в Казахстане, социальная акция фондируется совместно сотрудниками ККМ и компанией. Считаю, что это хороший пример поддержки уязвимых слоев населения для других отечественных компаний. Для ККМ такая инициатива формирует командный дух и развивает социальную ответственность среди сотрудников», — сказал управляющий директор АО «Казына Капитал Менеджмент» Бауржан Ережепов

Со слов управляющего директора, примером добрых дел станут помощь фонду Аружан Саин, а также приобретение компьютеров сельским библиотекам, техники для дома престарелых в Акмолинской области, спортивного инвентаря для дома-интерната, поддержка социального стартапа в Назарбаев Университет по разработке инвалидных электроколясок и т.д.

Акция продлится до конца 2017 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×