Топ-100 В США женщина заставила пятилетнюю дочь платить за квартиру
  • 24 апреля, 16:55
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В США женщина заставила пятилетнюю дочь платить за квартиру

Американка рассказала, что берет со своей пятилетней дочери арендный сбор за жилье, и заставила пользователей сети поспорить об этичности подобных методов воспитания.

Эссенс Эванс из штата Джорджия привлекла внимание пользователей, опубликовав пост на Facebook. Менее чем за неделю он набрал 228 тысяч реакций, а 19 января его обсудили в британском ток-шоу Loose Women, сообщает Lenta.ru.

«Каждую неделю я даю дочери семь долларов (2275 тенге - прим. ИА Total.kz). Но я объяснила ей, что во взрослой жизни люди больше всего тратят на счета и совсем немного на себя. Поэтому пять долларов (1625 тенге - прим. ИА Total.kz) она должна мне возвращать», — так Эванс объясняет свой подход к воспитанию.

Уплаченные деньги мать кладет на счет дочери в банке и собирается дать ей к нему доступ, когда девочке исполнится 18. «Так что, если она решит съехать от меня, в ее распоряжении будут 3380 долларов (примерно 1 098 500 тенге - прим. ИА Total.kz)», — пишет она.

В комментариях многие поддержали подход Эванс и пожаловались на несамостоятельность собственных взрослых детей. Другие же отметили, что «дети должны оставаться детьми» и не волноваться по поводу счетов. Мнения ведущих шоу, обсуждавших Эванс, тоже разделились, но они сошлись в одном: девочка явно будет благодарна, когда получит свои деньги в 18 лет.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×