Топ-100 Заменивший на время поста еду на пиво американец продержался 46 дней
  • 23 апреля, 22:31
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Заменивший на время поста еду на пиво американец продержался 46 дней

Фото: az-ua

Весь Великий пост американец питался только пивом собственного приготовления и стремительно похудел.

Житель американского города Ньютаун, штат Огайо, Делл Холл сумел выдержать 46 дней Великого поста, употребляя в пищу исключительно пиво, и похудел на 20 килограммов, сообщает Total.kz.

Холл начал поститься 6 марта и завершил 21 апреля, в день католической Пасхи. Его вдохновил пример папских монахов из монастыря под Мюнхеном, которые в средние века во время поста питались исключительно пивом доппельбок собственного приготовления. Крепость напитка достигала 12 градусов.

«Я иногда пил несладкий чай, черный кофе без сахара и газированную воду, а также принимал мультивитамины. За день выпивал от двух до пяти бутылок пива. Я не чувствовал ни голода, ни опьянения, однако иногда видел во сне еду», — рассказал Холл на своем YouTube-канале.

В начале поста американец весил 132,6 килограмма. Холл заявил, что чувствует себя прекрасно и за время поста ни разу не сорвался. По окончании поста, в полночь, он съел костный бульон, чтобы подготовить желудок к твердой пище. Позже на встрече с друзьями он отведал небольшую порцию гуакамоле. Мужчина утверждает, что его здоровье улучшилось после поста.

«Мой уровень холестерина, давление и сахар в крови упали», — признался Холл.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×