Топ-100 Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины — Назарбаев
  • 25 апреля, 06:26
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины — Назарбаев

Фото: liter.kz

Глава государства поздравил казахстанских женщин с 8 марта.

Президент РК Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанских женщин с праздником, сообщает Total.kz.

«Дорогие, милые женщины! 8 марта — прекрасный, светлый и самый нежный праздник. Он символизирует восхищение женской красотой, вашей любовью к семейным ценностям и традициям. Этот прекрасный день привносит в нашу жизнь гармонию самой пробуждающейся природы. Представители сильной половины исполнены самых искренних чувств, стремясь удивить и по-особенному порадовать вас. Стараются, по крайней мере, так же?» — спросил глава государства, поздравляя женщин в Акорде.

Он в шутливой форме призвал женщин громче озвучивать свои желания.

«Главное здесь — правильно угадать мысли, иначе случается и такое. Говорят, если на 8 марта вам подарили не то, о чем вы мечтали, значит, в следующий раз мечтайте громче. Мужчины не способны устоять перед вашими рассуждениями и умом, поскольку все рассуждения мужчин не стоят и одного чувства женщины», — добавил президент.

Глава государства привел статистику, демонстрирующую, как сильно стараются женщины для мужчин.

«Оказывается, за год женщины проводят 120 часов, или 5 дней, перед зеркалом. Ученые определили, что среднестатистическая женщина 17 лет своей жизни находится на диете, съедает 2-3 килограмма помады за жизнь, они стараются и для нас, мужчин, и для своей красоты», — подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×