Топ-100 Женщина бросила работу и стала успешной голой уборщицей
  • 29 марта, 19:18
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Женщина бросила работу и стала успешной голой уборщицей

Фото: rusargument

Успешная бизнес-вумен делает деньги на «голом» клининге.

25-летняя Виктория Мерфи из Эдинбурга, Шотландия, уволилась с работы косметологом и открыла собственную фирму, которая предоставляет услуги уборки голышом, сообщает The Sun.

Мерфи окончила университет по специальности «Организатор мероприятий». Некоторое время она работала косметологом, но в какой-то момент наткнулась на объявление об американской компании, которая предоставляла услуги голых уборщиков. Тогда ей пришла в голову идея открыть собственное дело.

Сейчас в подчинении у Мерфи 15 человек, в том числе трое мужчин. За работу голые уборщики получают от 55 до 75 фунтов стерлингов (от 25 тысяч до 35 тысяч тенге) в час, в зависимости от степени обнаженности. Клиенты могут выбрать одну из опций: уборка в нижнем белье, в купальниках или полностью в обнаженном виде.

«Перед тем как создать собственное дело, я сама опробовала этот вид деятельности. И не хотела бы, чтобы мои сотрудники попали в ситуации, в которых я не побывала сама. Голый клининг не стоит путать с эскорт-сервисом. В данном случае речь идет о веселье и флирте», — рассказала Мерфи.

Когда бизнес-вумен в последний раз объявляла о наборе сотрудников, то получила более 100 заявок. Владелица бизнеса подчеркнула, что для нее очень важна качественная уборка.

Создательница компании предполагала, что основной целевой аудиторией будут работающие мужчины в возрасте около 40 лет, но на практике клиенты оказались очень разными. Некоторым из них было около 30, другим — в районе 80 лет. Многие живут одни, поэтому для них важна возможность повеселиться и поболтать.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×