Топ-100 Женщина вышла замуж за дерево в знак протеста
  • 24 апреля, 06:46
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Женщина вышла замуж за дерево в знак протеста

Фото: wordpress

Британка связала себя узами брака с деревом, выступив против строительства дороги.

Жительница Великобритании и мать двоих детей Кейт Каннингем связала себя узами брака с деревом и теперь планирует сменить фамилию на название его вида, сообщает The Mirror.

Женщина рассказала, что бойфренд поддержал ее решение и даже помогал ей в подготовке реквизита для церемонии. Старший сын Каннингем был в растерянности, когда узнал о планах матери, но затем решил прийти на свадьбу. Отец тоже поддержал британку: он помогал организовать всё ко дню свадьбы.

34-летняя невеста решила выйти замуж за бузину в парке Римроуз Вэлли в пригороде Ливерпуля Лизерленде. Таким образом она хочет привлечь внимание к кампании против строительства новой дороги через парк. Накануне бракосочетания у невесты был девичник, и теперь она планирует официально сменить фамилию на Кейт Элдер (Бузина).

«Моя мать умерла от астмы, и я страдаю от бронхоэктазии. Планы пустить под бульдозер это место, чтобы построить еще одну загруженную дорогу — это угроза нашему здоровью. В нашем регионе и так плачевная экологическая обстановка, так что мы отчаянно нуждаемся в решении, которое улучшит ситуацию, а не сделает ее только хуже», — подчеркнула она.

В начале 2018 года сообщалось о массовой свадьбе мексиканок с деревьями. Участницы церемонии, облаченные в белое, обнимали и целовали деревья, клялись им в верности и подбрасывали в воздух букеты цветов. Так они надеялись привлечь внимание общественности к незаконной вырубке лесов на юго-западе Мексики.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×