Топ-100 В Павлодарской области 15-летний подросток разбился, упав с крыши
  • 20 апреля, 10:15
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Павлодарской области 15-летний подросток разбился, упав с крыши

Фото: total.kz

Трагический случай произошел в городе Аксу Павлодарской области. Подросток упал с 8-го этажа недостроенного дома, передает Total.kz.

По данным очевидцев, мальчик погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе регионального департамента внутренних дел, ребенок упал с 8-го этажа недостроенной высотки. 

«По данному факту начато досудебное расследование по ст. 105 УК РК – доведение до самоубийства. Назначена судебно-медицинская экспертиза», – проинформировала руководитель пресс-службы полицейского департамента Баян Магзумова

Между тем, после ЧП в социальных сетях появилось сообщение, что ученик 9 класса средней школы №7 погиб, делая селфи. Здесь же было размещено фото с места гибели подростка. 

«На его месте могли оказаться наши дети из 6 «г» и 5 «б» класса, которые снимали селфи на крыше дома. Люди, бейте тревогу, если заметили детей на крыше, вызывайте родителей. У детей пошла новая мода – снять селфи, свесившись с карниза», – говорится в информации, распространенной через Instagram. 

Пользователи активно комментируют и пересылают друг другу это тревожное сообщение.

«Вообще-то чердаки и подвалы должны быть закрыты на ключ. За детьми уследить нереально, если они захотят сделать такое селфи. Поэтому старшие по дому должны следить за тем, чтобы выход на крышу был закрыт», – оставил свой возмущенный комментарий один из пользователей. 

По информации педагогов школы, где учился погибший мальчик, он был из благополучной семьи, где кроме него растут еще двое детей.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×