Топ-100 Павлодарские врачи борются за жизнь двоих пострадавших в автокатастрофе
  • 27 апреля, 06:22
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Павлодарские врачи борются за жизнь двоих пострадавших в автокатастрофе

Фото: pro-diabet.compro-diabet.com

Казахстанец и гражданка Монголии находятся в реанимационном отделении, передает корреспондент агентства со ссылкой на сообщение пресс-службы областного управления здравоохранения.

«После аварии на трассе по линии санитарной авиации в Павлодар были доставлены трое пострадавших. Из них – два человека находятся в реанимации первой городской больницы. Это 39-летний мужчина и 40-летняя женщина – гражданка Монголии, которые получили тяжелые политравмы», - отметила пресс-секретарь ведомства Махаббат Мухамадиева.

По данным облздрава, еще одна пострадавшая в этом ДТП 17-летняя девушка также с множественными травмами была госпитализирована в областную детскую больницу. Ее состояние медики оценивают как стабильное. В Актогайкой центральной районной больнице остается 23-летний парень. Еще два человека пострадавших в этой аварии отпущены домой.

В результате ДТП еще 6 человек получили травмы. Среди них двое граждан Монголии. В полиции опровергли данные, появившиеся в социальных сетях, что среди жертв этой аварии могли быть россияне.

По данным пресс-центра департамента внутренних дел, причины ДТП приведшего к гибели стольких людей, сейчас выясняются. Назначены необходимые экспертизы. Напомним, что авария произошла ночью 27 июля в 120 км от областного центра на трассе Павлодар - Русская поляна, вблизи села Тортай Актогайского района. По данным служб экстренного реагирования, на дороге лоб в лоб столкнулись две автомашины Audi.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×