Топ-100 Меган Фокс родила сына
  • 21 декабря, 05:45
  • Астана
  • Weather icon -17
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Меган Фокс родила сына

Фото: positime.ru

Это второй ребенок актрисы и ее мужа Брайана Остина Грина

У звезды «Трансформеров» Меган Фокс и ее мужа, актера и продюсера Брайана Остина Грина родился второй сын, сообщает newsru.com со ссылкой на издание toofab, отмечая, что никакие подробности пока не известны.

Напомним, в сентябре 2012 года в семье 26-летней Фокс и 39-летнего Грина появился сын Ноа. От предыдущего брака с актрисой Ванессой Марсил у Брайана есть 11-летний сын Кассиус.

В ноябре прошлого года Меган Фокс сообщала ABC News, что у нее были проблемы в первом триместре беременности. Но уже с начала второго триместра, по ее словам, все выправилось.

На вопрос о том, есть ли отличия между первой и второй беременностью, актриса ответила, что у нее нет времени подумать об этом: «Когда вокруг вас бегает годовалый малыш, а вы при этом работаете по 16 часов в день, у вас уже не остается времени на себя».

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. «Я счастлива находиться рядом со своим сыном и хочу завести еще детей», - заявила актриса в одном из интервью.

Актриса и фотомодель Фокс начала актерскую карьеру в 2001 году. Известность актрисе принесла роль в кинофильме «Трансформеры» в 2007 году, а в 2009 году она снялась в продолжении фильма «Трансформеры: Месть падших». В этом году должен выйти фильм «Черепашки-ниндзя», где Фокс играет репортера Эйприл О'Нил.

Актрису неоднократно признавали одной из самых красивых женщин мира.

Брайан Остин Грин известен ролями в телесериале «Беверли-Хиллз 90210» и американском сериале «Терминатор: Битва за будущее». Звездная пара поженилась в 2010 году.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×