Топ-100 3D Print Conference пройдет в Алматы уже в четверг!
  • 28 марта, 13:06
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

3D Print Conference пройдет в Алматы уже в четверг!

Стала известна стоимость билетов для желающих посетить конференцию

29 мая в Алматы состоится первая в Казахстане конференция передовых технологий трехмерной печати и сканирования 3D Print Conference, сообщает корреспондент Total.kz. Для участия в конференции приглашены эксперты, ученые, исследователи и предприниматели сферы 3D-технологий из Великобритании, России, Эстонии и Казахстана. Они ответят на вопросы, касающиеся технологий 3D-печати и сканирования.

Сейчас 3D-технологии применяются в различных отраслях и считаются самыми конкурентными и наиболее экономичными. Приглашенные специалисты поделятся своими историями успеха, и расскажут о новых возможностях для бизнеса: как, где и на чем можно заработать? Помимо этого участники конференции поделятся своими мыслями о 3D-принтерах в социальной сфере (медицина, образование, наука), о перспективных областях применения трехмерной печати и сканирования (мода, еда, архитектура).

Свое участие в конференции подтвердили такие спикеры: Нурмухамет Кантуре (основатель 3D Print Technology), Дезмонд Адаир (ассоциированный профессор, Назарбаев Университет, Казахстан), Антон Ведешин (главный инженер Secured3D), Олег Гиязов (директор и основатель компании RRT Glodal). Также на конференции выступят Илларион Овчаров («3D-печать по технологии LOM»), Матвей Бондарь («3D-печать в тандеме с другими технологиями») и многие другие.

3D Print Conference в Алматы – это, прежде всего, полезный опыт, перспективы для бизнеса, новые контакты и знакомства. Также конференция даст возможность узнать больше об инновационном рынке одной из наиболее динамично развивающейся страны в СНГ.

Стоимость билетов на 3D Print Conference 40 000 тенге (онлайн-покупка) и 50 000 тенге (в кассе). Приобрести билет онлайн можно тут. Узнать детали и зарегистрироваться для участия в 3D Print Conference можно на официальном сайте мероприятия. Напоминаем, что конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования пройдет 29 мая 2014 года в Алматы, в конференц-зале гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×