Топ-100 Galaxy Note 4 скоро получит Android 5.0 Lollipop
  • 25 апреля, 22:36
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Galaxy Note 4 скоро получит Android 5.0 Lollipop

Фото: Hi-tech@mail.ru

В Twitter-аккаунте Samsung появилось сообщение, ясно намекающее на обновление Galaxy Note 4 до новой версии Android

Samsung Galaxy Note 4 еще не успел появиться в продаже, а уже есть информация о его грядущем обновлении. И, в отличие от Galaxy S5 Plus, это обновление касается программного обеспечения смартфона, а конкретно обновления версии операционной системы до Android 5.0 Lollipop, пишет Hi-tech@mail.ru.
В официальном Twitter-аккаунте Samsung появилось сообщение, ясно намекающее на обновление Galaxy Note 4 до новой версии Android. Помимо обновления операционной системы ожидается и обновление фирменной оболочки TouchWiz, которое должно привнести обновленный внешний вид, разработанный согласно новой философии Android 5.0 Lollipop.
Мы уже успели ознакомиться как с внешним видом последней версией Developer Preview Android Lollipop, так и с обновленным TouchWiz на примере Galaxy S5, который, скорее всего, так будет выглядеть и на флагманском планшетофоне компании.
На данный момент еще неизвестно, какие именно смартфоны компании получат обновление до Android 5.0, однако обновление точно появится для Galaxy S5, а также, скорее всего, для прошлогодних флагманов Galaxy S4 и Galaxy Note 3. Ранее ходили слухи, что компания может обновить и свои более старые устройства, однако обновление для них будет выходить в последнюю очередь, после более актуальных устройств.
Дата выхода обновления не называется, но сообщение дает понять, что это должно случиться в ближайшее время. Возможно, компания порадует своих покупателей уже в ноябре. Ждать обновления раньше не стоит, поскольку новые Nexus с предустановленной пятой версией Android еще не попали к своим покупателям, да и Samsung необходимо тщательно протестировать свои устройства перед выпуском обновления для конечных пользователей.
Напомним, что Samsung Galaxy Note 4, получивший 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, будет доступен в двух модификациях - на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц или восьмиядерном Samsung Exynos 7 Octa с частотой 1,9 ГГц, с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD до 64 ГБ.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×