Топ-100 Китай может вложить в метро Москвы около $2 миллиарда
  • 11 июля, 21:19
  • Астана
  • Weather icon +25
  • 464,71
  • 531,26
  • 6,05

Китай может вложить в метро Москвы около $2 миллиарда

Фото: ria.ru

Еще вдвое больше будет вложено в строительство недвижимости "по ходу линии метро"

Инвесторы из Китая могут вложить в строительство метро в Москве около $2 млрд, пишет Rosbalt.ru, со ссылкой на сообщение комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, который ссылается на заместителя столичного мэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.
«Китайские инвесторы построят линию метро в »новой Москве« — от станции Улица Новаторов до станции Столбово», — сказал Хуснуллин, добавив, что еще около $4 млрд будет направлено на возведение недвижимости «по ходу линии метро».
«Всего инвесторы могут построить около 2 млн квадратных метров недвижимости, из них около 500 тыс. — может появиться в административно-деловом центре в Коммунарке», — сказал заместитель мэра.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×