Топ-100 LG представляет холодильник с технологией Door-in-Door™
  • 28 апреля, 13:14
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

LG представляет холодильник с технологией Door-in-Door™

Это первый в мире холодильник с дизайном двойной двери

Самое главное в любом холодильнике – это вместительность, энергосбережение, бесшумная и качественная работа. Инновационные технологии, которые использованы при разработке нового холодильника LG, сделали его, пожалуй, самым совершенным для большой семьи.

Чтобы понять, в чем отличие холодильника Door-in-Door™ от других, необходимо узнать обо всех его возможностях. Первое удобство в использовании новинки — это кнопка Easy Open (легкое открытие), благодаря которой  открывать холодильник стало так просто. Во время тестов процедура открывания производилась намеренно более 100 000 раз, и не возникло ни единой проблемы. Дверь очень надежная и безопасная.

Это первый в мире холодильник с дизайном двойной двери, и он отвечает мировым стандартам стиля и качества. В уникальной разработке принял участие известный промышленный дизайнер Карим Рашид, что позволило достичь высочайшего уровня стиля, и это отметили профессионалы: модель GR-M2377AS получила награду Red Dot Design Award, модель R-U913VBRD стала победителем на выставке 2012 KAID Pin Up Design Award, а модели LSFD2591ST и LFX31945STA стали финалистами выставки IDEA.

Новаторское решение «Дверь в двери» помогает правильно организовать хранение продуктов в холодильнике. Дополнительная дверь, незаметно встроенная в основную, открывается простым нажатием кнопки и демонстрирует вместительный мини-отсек. Это позволяет быстро найти и достать часто востребованные продукты и любимые закуски без необходимости искать их по всему холодильнику.

Исследование LG показало, что в большинстве домов холодильник открывается примерно 80 раз в день, при этом зачастую члены семьи ищут там каждый раз несколько определенных продуктов. Возможности холодильника с мини-баром Door-in-Door™ позволяют находить их без необходимости открывания основной двери.

Актуален также вопрос экономии энергии. Специалисты Intertek провели независимое исследование, в процессе которого проводились измерения утечки холодного воздуха при открытии холодильника Door-in-Door™. За счет снижения потери холодного воздуха, холодильник позволяет сэкономить электроэнергию до 46,5%.

Корзина с подъемным механизмом в сочетании с выдвигающимся ящиком внутри мини-бара позволяет создавать конфигурации, подходящие для любого стиля жизни. Еще одно продуманное решение холодильника — мини-стол, он представляет собой удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол.

Новые холодильники можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы  (ул. Толе би, 216 Б, угол ул. Розыбакиева).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×